Татьяна Бугай

подойдёт ли двигатель от Минска на раму от чизетты?

мне нужно перекинуть двигатель от Минска на чизетовскую раму, теперь задался вопросом получится или нет.. подскажите пожалуста

Оксана Голенкова

можно но если не подойдёт то придётся самому крепления наварить

Алексей Буканов

Надо мерять углы развала, наверняка не совпадут, придется хитрить с креплением и точно не совпадет длина цепи и звездочки, что то надо менять а цепь наращивать/укорачивать

Ольга Баранова

Это то же самое, что воткнуть двиг. от ОКИ на ВАЗ 2106

Konstantin Malichenko

да получится