Антон Титов

долго, сложно перекинуть двигатель минска на другую раму?

Сова Сова

очень долго.... пол часа

Марина Бычкова

да его можно собрать за 20 минут

Максим Сергеевич

снять цепь и открутить 4 гайки — долго?

Алла *******

Делали мы в детстве мопеды с двигателями от Минсков и даже от Восходов. Только снизу к раме подваривали дополнительную трубу. На ней приваривали крепеж для двигателя - и вперед.

Это в автомобиле снимать двигатель - геморрой. а на Минске - раз плюнуть.

Дима

Смысла перекидывать двиг минска на другую ра му нет. Минская рама очень легкая. Если поставить на минскую рамы двиг от восхода, они почти подходят, мот полетит 130 только влет. А если ты имееш в виду двиг с одной рамы на другую, то отвернуть и завернуть 4 болта.