Александр

Есть возможность поставить двигатель и все остальное от ABM Tornado на Gx City с незначительным изменением рамы?!

Есть скутер ABM Tornado достался непонятным образом, без рамы. Какая рама подойдет к данному скутеру?

Светлана Голубева

Номер рамы в 2х местах
1. На центральном хребте (Там крышечка прямоугольная ниже руля)
2. И снизу со стороны зажигания (там металич. прямоугольник с приклёпаной алюминь биркой )
другой фото не было (там красным помечено)
Номер Дв со стороны кикстартера снизу.
http://www.motochasty.ru/index.php?s=7372cfc12b4fe0aa047aa8402940b555&act=Attach&type=post&id=640