Сергей Матросов

можно ли поставить на хаммер другой двигатель?

Юл
Юлия

из GMC линейки движков V8 хорошо подойдут Хаммеру так как компании по запчастям и кузовам работают иногда вместе, ну работали до того как хаммер не обанкротился и не закрылся

Ник Тумановский

В принципе, можно - у концерна GMC вся линейка моторов стандартизована, и туда должен войти любой V8 подходящего объёма из этой линейки.