Татьяна Борисова

можно ли на минск поставить двигатель от юпитера?

Наталья Федоренко

Нет.. Рама Минского развалится, она не расчитана на такой вес (двиг юпа тяжёлый) да и вряд ли он влезет туда.. Так что не рискуй, а купи лучше готовый юпитер

Александр Куликов

Нельзя, во-первых рамы разные, во-вторых запрещено ставить на мотоцикл двигатели другого завода.

Ольга Чёрная

и вместо Лукашенко воткнуть Жириновского?)

Александр Зайцев

от ЗИД-200 ставь, мощнее в полтора раза, встанет как родной.