Алексей Павлов

новый двигатель для юпитера или планеты

в общем тема следующего плана! надоел двигатель который вечно ломается! имеется мотоцикл юпитер 5! хочу купить японский двигатель обьёма от 250 до 400 кубиков!
так же в задумке есть вместо двига на юпитер поставить его на планку
просто подскажите какой двигатель можно поставить? желательно с правым расположением ведущей звезды 4тобы не пришлось переворачивать маятник и не было лишней мороки по переделке!

регистрация мне не нужна! ! мот без доков!! мот сельский
парень не ровняй 4 и 5! 5 сыпится --причём мне 25,а он ещё старше меня!
мой каждый день ездил по 100км в течении лета и осени но при этом сменил две поршневый и цилиндра уже 4 ремонт! не выдерживает двига астраханской жары! даже двойная доза масла не спасает!

поэтому и ищу водянку!

Натусик Коровякова

а морока при регистрации в ГИБДД не пугает???

Julia Belyakova

был ю4, не помню не каких поломок, ездил далеко и часто, по 200 км в день бывало