Denis

Как вы думете какой мотик лучше Юпитер или Планета по всем характеристикам?

Ольга

юпак

Дарья Крылова

по характеристикам лучше Юпитер, его движек можно прилично форсировать
для неторопливой езды предпочтительнее Планета, как более простая в обслуживании и ремонте

Лина Лукьянова

Планета проще и дешевле в ремонте и обслуживании.

Олег Слуцкий

Планета (ПС)

Никки Занудович

Планета лучше для бездорожья для леса, а Юпитер для трассы, а вот название Планета-Спорт говорит сам за себя.