Вадим Леонтьев

Планета 5 или Юпитер 5? Если вы считаете что планета 5 то почему, а если юпитер то тоже почему!!!

Андрей Соболев

Потому что Планета надежней, тяговитей, да и вообще на двухтактнике достаточно проблем и с одним цилиндром, а уж два ''до ума ''довести неспецу очень трудно

Татьяна Карих

Планета лучше для езды по плохим дорогам, с коляской и т. д. проще в ремонте (например коробку можно вскыть не разбирая двигатель) и надежнее. А если ездишь по трассе то лучше яву взять хорошую. Поэтому Планета!

Нелли Беляева

Было когда то у меня "и то, и другое"... Скажу честно: "А других вариантов у Вас нет? " Если нет - берите что угодно. В основном, ориентируйтесь на текущее техническое состояние. При нормальной эксплуатации, поверьте, - Юпитер ничем не хуже Планеты.

Денис

Оба ИЖа хороши

Лариса Шило

чем проще тем надежнее, конечно же планета!

Татьяна Опарина

а что это чудо технике есть в продаже...?

Татьяна Могилевцева

Для деревни-Планета, для города-Юпитер, но Планета-5 надёжней, была у меня. И ИЖ-Ю-3 был. По юности 2 года на ЧЗ-472 проездил-сказка, лучше любого ИЖа.