Андрей

Что лучше: Иж планета или Иж юпитер и почему?

до совершеннолетия ещё 2 года поэтому автомобиль не вариант)))

Александр Виноградов

Планета одоцилиндровый ломается меньше, юпитер двигатель пошустрей. Вот и считай...

Александр

Иж планета - потому что...

Дашулька

Лучше машина!!! !
нахуй мотик покупай автомобиль))

Вячеслав Терехов

планетка ласточка, юпитер дребезжалка

Алексей

На юпаке постоянно зажигание сбивается, но он порезвее. Планетка понадежнее будет, да и на ней в коробку можно залезть двигатель не снимая! !

Эльдар

планета надёжнее. 1 цилиндр - нет возни с зажиганием. бери планету. резвее юпик или нет это ещё вопрос, всё зависит больше от состояния мота

Виталий Бондаренко

ИЖ Планета лучше проще, и там ломаться практически нечему.

Катя Попова

ИЖ Планета лучше проще-была 2я и 3я-жаль что такую классику уже не выпускают. Еще у отца был ИЖ49-это ПЕСНЯ.

Шероз Эргашов

Юпитер тема я на юпитере5 1986г. лето отездил раз в неделю зажигание выставлял поставил два карба и без проблем