Маруся ******

что лутше надёжней быстрей и мощней иж планета 5 или иж юпитер 5

Ирина Карпова

Надёждней Юпитер. Можно на одном цилиндре доковылять до дому.

Ил
Иллиан

Планета 5 с передним дисковым тормозом и вилкой с подкачкой... мадификацыю нипомню

Олег

надёжней планета но слабая на ней коробка на юпитере коробка вечная. Но зато на планете коробка с боку иеё менять проще, двигло колоть ненужно. А юпитер это бололайка у каторой непродумана поршневая, и зажимгание. Самое хорошее сочетание это ява 350. Кстати они в продаже. новые. Сам я владелец и планеты и юпитера и ямахи и бандита. Но цевильней ямахи бренда нет

Мария Шабанова

надежней вот это.

Оля Оля

планета 5