Владимир Окунев

Что лутше купить иж платету 5 или юпитер 5

Олька Брыкова

планета 5 (7 107)

Марьяна Ова

Бери Планету! меньше возни с ней нежели с Юпаком

Денчик

ву получи сначала

Agap Тюряга Klaft

юпитер 5.был у меня такой. нормальный мото

Нурали Садуллаев

безспорно ПЛАНЕТА !!!

Serik

Планета однозначно, хорошо знаком с обоими марками, я за Планету.

Наталия Давиденко

ывааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юлечка Мусатова

Планету 5 легче чинить, там в ней всё доступно и понятно. Юпитер 5 мотоцикл гораздо по интересней но если сломается ремонтировать его сложнее если плохо разбираешься. У меня были они оба. В плане езды, на планете ощущение среднего мотоцикла по всем характеристикам. На юпитере чувствуется что мотоцикл по серьёзней и по мощнее, местами интересней. Юпитер оборотистый. Планета на против. А так по общему счёту характеристики у них одинаковые но юпитер чуть по мощнее, но незначительно чтоб их не поставить в одну линейку мотоциклов. Если это твой первый мот будет то с планетой ты разберешься легко и полюбишь её.А юпитер для новичка если сильно поддержанный покажется адом а не мотоциклом. А для тех кто хорошо их чинит то конечно юпитер.

Александр

Планета проще в обслуживании, но по мне юпитер лучше