Д!
Дарья !

если снять карбюратор с планеты 5 и поставить без изменений на юпитер пять то он подойдёт?? ? к юпитеру??

Дарья Маренкова

Нет, нужно менять жиклеры на 175 кубов.
В планете 1 котел 350, в юпитере 2 по 175, его заливать будет.

Игорь Гусев

Нет блин)) ) Странный вопрос) Раз моторы одинаковые почему он не подойдет?)))

Оксаночка Анпилогова

заливать не будет, но жрать как порш будет

Илья Кутепов

Нет, жиклеры разные

Инок |Moнолит|

разные жиклеры и диффузоры. подойти-то подойдет, но вряд ли нормально отрегулируешь.