Мария Зверева

Скажите можно ли поставить выхлопную трубу с иж-юпитера на планету

Хочу поменять трубу на планете вроде тюнинг сделать. труба с юпитера как быть подскажите. спасибо.

Александр А

Насколько помню, на ЮКа две маленькие трубы, а на планета одна большая. "Пострадает" мощность из-за плохой пропускной способности

Алексей Носков

Загни проволоку по трубе и прикинь

Yu
Yuriy

валяй

Вячеслав Сидоров

с пятой планеты не подходит на юпитеры, с остальных планет без переделок. на пятую может подойти от пса...

Дмитрий Сахаров

Серьёзный тип серьёзно сказал, всё так, кроме того что от ПСа на Планету-5 не подойдёт глушак, он у него на другую сторону сделан.

Юл
Юлия

трубы разные. Глушители были на Ю и П одинаковые, кроме П5.Однако самые последние П5,которые видел в магазине, были снова с 2 глушителями.