Та
Тамара

А вот мне интересно если поменять ник и аву меня узнают мои старые собеседники????

Ответы
Дм
Дмитрий

Этого мало , нужно менять и мыло и заново заходить на спрашку.Я уже предлагал такую игру типо прятки ,или поймай меня если сможешь .В этой игре быть старым собеседником мало это наверное для тех кто находится на одной волне и очень хорошо понимает друг друга ,но иксперимент интересный . Тот человек с которым вы играете должен знать это и искать вас , вы не можите менять пол , а так все как всегда вопросы и ответы также общяетесь со своим игроком а он вас должен поймать

Сл
Сладкая

Фото без кос? Я хочу посмотреть) Но поменяйте что то одно или ник или аву....а то правда можно потерять))

Та
Тамара

Захожу с телефона. Пробую фото с короткой стрижкой поставить. Пока не получается. 😁😁😁

Лови Момент

А Вы на аве местами поменяйтесь .. пусть собеседники угадывают .. кто из них именно Вы ..

Та
Тамара

Да и так не угадывают 😁

Лови Момент

а что тут угадывать ..
слева - Тамара, справа - Расторгуева )))

Та
Тамара

😁 блин правильно

Лови Момент

ну вот )

Радость

Узнают, если в личку зайдут... Или по каким-то вашим особенностям в выражении мыслей.

Голос Из Чс

Ага.. не спрячешься).. а дама в красной кофточке так и не ушла на работу

Та
Тамара

Не хочет оставлять меня одну говорит.....посижу постерегу тебя а то кругом маньяки 😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Нечеухин

Я свою наталию узнаю по талии там где шире талия там моя наталия

Сергей Самоварщиков

Если есть в общении узнаваемый стиль, то - наверное,да.

Брунгильда Анжуйская

да, я давно еще так делала, друзья меня сразу узнали)))

Meliq Hovhannisyan11

Если не захочешь не узнают... Так что спокойно меняй...

Дмитрий Воронцов

Они поймут, что ты решила поменять обстановку)

Грач Налбандян

Ну, может изначально и нет. Но потом, возможно.

Та
Тамара

Мы же с вами беседуем. Вот я и спросила.

Грач Налбандян

Вот я и ответил.

Та
Тамара

Спасибо

Грач Налбандян

Тамарочка! Чем могу.....

Гордюшка

но мне-то шепнёте, что это Вы))😜

Та
Тамара

😉 возможно

Гордюшка

ну тогда ладно))🌹 😉

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

старые не знаю а молодые точно нет🤣 🤣 🤣

Та
Тамара

Здорово. Надо так сделать

Владимир Ермоленко

Если ещё и в засаде сидеть будешь, вряд ли...)))

Владимир Ермоленко

Вот...в этом весь кайф...))) тебя ждут,а у тебя выходной...)))

Та
Тамара

😂😂 весело будет если я не прийду на работу

Владимир Ермоленко

Зато какой адреналин...))) И сотовый отключить)))

Та
Тамара

Да они там завал устроят😂 не Не могу

Владимир Ермоленко

Тогда зачем тебе зеркало..?)))

Wolf Werwolf

Если вы у них в друзьях ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЮТ!

Та
Тамара

А если их нет в друзьях???

Wolf Werwolf

Ну тогда могут и не признать... если только по стилю сообщений... ну или фотке...

Та
Тамара

Спасибо за инфу😉

Wolf Werwolf

Всегда к вашим услугам!!

Та
Тамара

Благодарю😊

Wolf Werwolf

Взаимно!!!

По
Пофигович

...- много раз менял...- один хрен узнают...)))...

Та
Тамара

😁 вопросы у вас веселые. Вот и узнают😂👍👍👍👍

По
Пофигович

ещё по почерку...)))...

Та
Тамара

И это тоже😂

Та
Тамара

😊 спасибо

Nico Fasulakis

Думаю что да. Тут же невозможно удалиться

Nico Fasulakis

Имя и фото поменяешь. Но у других будет открываться твоя старая страница, но с другими именем и фото. Если допустим ты тут у меня в друзьях под фамилией Расторгуева. То поменяв данные, ты все равно останешься в друзьях, но под другим именем. Понимаешь. И даже под другими именем и фото, я буду знать что ты Тамара Расторгуева

Та
Тамара

Это же только друзья знать будут. А остальные то нет😉

Nico Fasulakis

Да.

Та
Тамара

Вот это то что нужно😊

Nico Fasulakis

Удачи

Лариса

Если вы есть в личке,только в этом случае)

Та
Тамара

А если нету??? То не узнают??? Вот здорово. Надо попробовать

Лариса

Попробуйте)))

Ям
Ямаха

Если аву сменить то вероятно не узнают

Вячеслав Кривёнок

Если не в друзьях друг у друга то нет.