Андрей Север

Как вы относитесь к тому, что быдут вывозить золото валютные запасы без увидомления государства за рубеж!!!!!!!

Ответы
Виктор Шаламов

Быдут вывозить своё золотишко, или краденое у государства? Если своё - то нехай везут, только пусть пошлину не забудут оплатить. А если краденое - то им наручники и в КПЗ.

Шельма Енот Вот!

да по х... пока народ как стадо, так и будут все вывозить... и ни хера не изменится, пока не придет к власти в рф русский Мао вот!

Андрей Север

Это да

Златка Золотая

Чего столько ошибок в тексте? И наличие уведомления сразу меняет картину в лучшую сторону?

Надежда Лапочка

ну как мы об этом узнаем?...вот и спокойно будем сидеть и "относиться"🙄

Татьяна

Его уже давно вывозили,вывозят и будут вывозить,ни кого не спрашивая.

Татьяна Черненкова

Грабят страну, уроды, а народ в нищете. Такую страну просрать.

Go
Goosha

мне все равно,пусть хоть все вывезут,ценности оно не имеет

Sholpan Baiganatova

Что значит без уведомления государства. А таможня на что?

Андрей Север

Смотря на кого таможня работает!!!!

Александр

Главное, чтобы само государство не вывезло.

Юлия Пак

А как мы относимся к тому, что уже вывезли?

Андрей Север

Никак

Юлия Пак

Вот и все. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Андрей Север

Именно

Ирина

да по фигу...этот процесс идет уже давно

Nick Moslem

Пора им рубить руки,чтобы не вывощили!

Angel Ok

знать бы еще, что такое "увидомления"

Борис Иванович Тимошенко

... нахрена тогда такое государство...

Татьяна

А оно золото, где- то в сарае лежит?

Марина

Слышал звон, да не знаешь, где он...

Галина

Это еще на воде вилами написано .

Андрей Север

Увы. Необходимо знать повестку гд РФ....

Та
Татьяна

а кто меня об этом информирует...

Ле
Лета

Да никак, меня это не касается))

Андрей Север

Именно

Ал
Алексей

Оставьте пару кило для меня...

Андрей Север

Для этого есть 40 аэропортов, которые закрыл Мишустин, для вывоза золота из России....