Anatoliy Kofman

Все мы живем с образом идеального партнера и потом страдаем особо женщины?

Ответы
Пани Яблонская

Доброе утро, хотя у Вас уже вечер, Анатолий! На счет идеального партнера, меня муж сразу опустил на землю. Сказал, не выдумывай себе сказку, воспринимай меня таким как я есть! Вот уже 35 лет таким и воспринимаю!

Anatoliy Kofman

отлично

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!

Пани Яблонская

всего доброго!

Anatoliy Kofman

рад

Валентина Мезрина

Идеальных партнеров не существует. Это люди, у всех есть плюсы и минусы, которых почти равно. А что бы партнер стал идеальным нужно чтобы эфирные тела дополнили друг друга

Anatoliy Kofman

очень образно

Ел
Елена

Вот никогда не думала об идеальности мужчины( идеальных в принципе не бывает), а выбирала мужчин исключительно по любви и человеческим качествам

Anatoliy Kofman

и как результат?

Ел
Елена

Отличный

Anatoliy Kofman

рад

Ел
Елена

Ок😊

Anatoliy Kofman

да

Елена

Да у мужчин требования не меньше. И красивая чтобы была и умная и готовила как мама и сексуальная и тд. Список очень длинный.

Anatoliy Kofman

рад

Klara Vinetskaya

если НЕТ любви..возникают подобные фантазии((ВСЁ просто...ЛЮБОВЬ..она ведь от Бога...😇 😇 😇 💃 🇮🇱

Anatoliy Kofman

все внутри нас

Anatoliy Kofman

главное результат

Anatoliy Kofman

я сам себе бог и черт в одной упаковке

*****Кира

потому что уж больно близко к сердцу принимаем ну блин переспала да пошла так нет надо ж чего то себе напридумать

Anatoliy Kofman

сделал дело слазь с тела

*****Кира

вот и да то а мы еб"ки на что еще надеемся а потом ревем как белуги

Anatoliy Kofman

суть- наше дело не рожать сунул вынул и бежать

Anatoliy Kofman

так что проще к сексу -просто удовольствие типа коньяка

*****Кира

ну наверно кто то так умеет я нет

Anatoliy Kofman

От себя не убежать

Anatoliy Kofman

то-то

St

Ой, ну и идеал. Все женщины хотят надежности. Уж, если это считать за идеал, тогда я и не знаю....)

Anatoliy Kofman

главное результат

St

Чейта он главный?) Результат может быть разным, отрицательным тоже))

Anatoliy Kofman

но это не хоцца

St

Да кому же хоцца)), но бывает же)

Anatoliy Kofman

конечно

Свет-Лана Ланочка

Ага. Сами себе нарисуем идеал и всё пытаемся рассмотреть его в своём избраннике.

Anatoliy Kofman

в мелкоскоп?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну да оторваны от реальности. Особенно воспитанные на романах классиков.

Зинаидатюрина(Брезгина)

По поведению больше на приматов стали походить.

Anatoliy Kofman

мозги надо тренировать-как мышцы

Зинаидатюрина(Брезгина)

Совершенно верно, они больше нижней чакрой озабочены.

Anatoliy Kofman

А вы чакрами?

Anatoliy Kofman

ага

Татьяна Данькив

А как страдать то мы умееееем.....Ничего не строю,живу как могу....

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

вперёд и в бок и мимо

Anatoliy Kofman

плохо нацелился

Anatoliy Kofman

мимо кровати не пройду

Anatoliy Kofman

ага

Кира Маевская

....нуууу не знаю....небыло у меня никогда...ни кумиров..ни идеалов

Anatoliy Kofman

а сама себе?

Anatoliy Kofman

Я себя люблю и пользуюсь у себя же взаимностью

Anatoliy Kofman

с детства приучили

Anatoliy Kofman

22апр 49 г телец год быка

Anatoliy Kofman

тогда писец

Anatoliy Kofman

зато не скучно

Anatoliy Kofman

я в школе капитаном КВН был

Светлана Булавина

да....хватит уже страдать.....Надо любить того,кто рядом!

Anatoliy Kofman

любое гавно?

Светлана Булавина

сама ж выбрала когда-то?

Anatoliy Kofman

так одни развиваются другие тупеют

Лида Бавинова

идеальных просто не существует ИДЕАЛЕН ТОЛЬКО Бог.

Anatoliy Kofman

и то он нами придуман

Лида Бавинова

ничего подобного - Бог жил и живёт на Своей земле и не только Он от рождения Своего по подобию нашему во младенце в каждом абсолютно и опять не только ...открыл и доказал ещё в 1992 г. а возвещать дал волю Свою в 2001 г.....спешите познать Бога т.к прежде не открывал по промыслу Своему до времени этого последнего рода.

Anatoliy Kofman

Ина войне погибают лучшие.чтоб рай не пустел?

Лида Бавинова

сначала познайте и исследуйте а потом рассуждайте - итак опоздали по времени уже.

Anatoliy Kofman

ок

Лида Бавинова

внимательно прочтите на ВК под Лида Бавинова ( Мухамадиева ) 69 лет....и начинайте наблюдать за Богом в детях с младенчества советую т.к Он играет роль несмышлённого дитя и чем старше тем труднее распознать ...за животными ,в которых чаще всего берёт призы и признания Его умным ...за флорой т.е растениями - которые отвечают любовью кланяясь при встрече ...вспоминайте случаи в камнях - где заметили что тускнеет или наоборот в клетках любого происхождения дал в Себе тот же ДНК в атоме что дал Себя в руки нам для противостояния и не иначе и т.д ....НЛО не существующего т.к Он бы не позволил читать Свои мысли в каждом а только Он Сам читает наши в каждом ....размышляйте вспоминайте случаи и ПОВЕРИТЕ ТОГДА сопостовляя всё...по сей день наблюдаю за Ним везде и общайтесь с Богом в вас как и я и многие уже и ШЕЛУХА ЛЖИ СЛЕТИТ С ВАС ...УДАЧИ ВАМ.

Anatoliy Kofman

ок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нем, мы с таким образом не живём. Мы живём в реале.

Anatoliy Kofman

ок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто создаёт идеалы, тот и страдает.

Anatoliy Kofman

100%

Anatoliy Kofman

рад

Rimma Markova

идеального не надо,а надо простого и доброго.

Anatoliy Kofman

ага

Наталья Скорякова

Ну да))) сама придумала, сама обиделась))))

Anatoliy Kofman

Образно и эмоционально!

Наталья Скорякова

☕🍰 с Добрым Утром

Anatoliy Kofman

Приветики 22-52 в Чикаго

Наталья Скорякова

🍷тогда Спокойной ночи.

Anatoliy Kofman

Буянить точно не моё

Ля
Ляся

Где ты видел идеальное ,,,идеальных нет

Anatoliy Kofman

На ощупь оно приятнее

Anatoliy Kofman

Есть кого вспомнить

Anatoliy Kofman

еще как

Anatoliy Kofman

теперь ОЙ

Anatoliy Kofman

покой

Angelina Goncharova

а мужчины - не заморачиваются ?

Anatoliy Kofman

как кто

Рая Люба

я давно сняла розовые очки

Anatoliy Kofman

без очков как-то просторнее

Anatoliy Kofman

обзор рассширяется

Anatoliy Kofman

меньше слепых зон

Ел
Елена

идеала нет и это яснее дня

Anatoliy Kofman

Все это было- свершился дрей круговорот

Ел
Елена

да

Anatoliy Kofman

какая боль? какая сила? Тебя прошедшее вернет?

Ел
Елена

я и не хочу

Anatoliy Kofman

отлично

Романа

А мужчины не страдают?)

Anatoliy Kofman

Есть и такие