Ольга........

"Вот нахожусь в самом прекрасном возрасте...Дурь - под контролем , опыта -набралась , маразм -ещё не пришёл...".Это преимущество средних лет ? 🙂

Ответы
Евгений Арбузов

Само главное не захандрить и по медикам,не ходить.Хотя рентген надо.И то диагностировать переломы .смогут. И рекомендации напишут.И отдадут вас в ваши руки.Мы сами себе лучшие лекари и учители.А пока ни о чём плохом.Так вперёд.И с гордостью и смело.

Ольга........

👍👍👍👍👍👍👍-таки какое пожелание....🙂

Евгений Арбузов

Отлично!!!!

Аладдин Т

С добрым утром страна! Сейчас в стране идет КАРАНДИАДА 2020 :современное пятижорье,перетягивание салата,фигурное питание,спортивная ходьба в АТБ,лёгкая котлетика,балконный спорт,вялобол,алкогольф........

Ольга........

Это временно....переживём...🙂

Аладдин Т

☕🍓

Жагуда Жумагалеев

Как вижу, Вы любите "тире", как я майонез. Намазываю им где надо и где не надо. 😀 А с преимуществом, думаю, Вы не ошибаетесь.

Александр Бавыкин

Весьма достойный первый акт, теперь весьма достойный и длительный антракт (я не поэт, просто так получилось)

Ольга........

👍👍👍-эх...и занавес кто-то закроет....😢

Александр Бавыкин

Дай Бог, чтобы и он был такой же мудрый. (вот мысли то прут, это всё из за самоизоляции)

Ольга........

😁😁😁-точно....

Александр Бавыкин

Всё, пора и в койку. У меня на компе 25,04,2020 и время - 3:04. А то чего нибудь ещё и сочинять начну.

Ольга........

Спокойной ночи....

Александр Бавыкин

Спасибо.

Зина Процив

Точно! Вот только иногда жалко, что, как начинается средний возраст, так кроме Маразма уже ждать не кого.

Ольга........

Да ладно...нам ли быть в печали...в очередь сукины дети..в очередь...😂😂😂

Зина Процив

А что еще штабелями падают?

Ольга........

😁😁😁-Падающих не видела...ещё как-то идти пытаются..

Елена...

Оль а мне неинтересно стало жить когда я помудрела,все видишь,все знаешь,все предсказуемо

Ольга........

Есть такое...это минус...поэтому и ищем приключений на попу...но просчитывая риски..так нервы пощекотать..

Александр Гинзбург

Да! с годами покидают мысли блудные, а лезут философские .....занудные! Проверено на себе!

Николаус

Это как дурак на горке! Сидит на дудочке играет! Ему хорошо,а он с горы слететь мечтает!

Николаус

Опыта набралась?!

Ольга........

Угу...я опытная.....

Николаус

😇😂😂🍾

Ольга........

🥂----👍

Павел Александрович

Без условно и имеется стабильная работа что бы заработать на всякие мелкие глупости

Ольга........

🙂🙂🙂-да...

Софья Волкова

Ещё какое! Сколько времени сэкономите - не надо будет исправлять "ошибки молодости"

Ольга........

👍👍👍- никогда не исправляла...что было -то было....

Софья Волкова

Тогда и преимуществ никаких

Надежда Лапочка

а зря.....самый раз шалить...без мудрости всякой там и опыта🙄

Ольга........

Так под контролем же..😁

Надежда Лапочка

каким - таким🤔

Ольга........

Дурить тоже надо с умом...🙂

Вячеслав Чалый

Никак сто лет себе отмерено... Сама себя не похвалишь.... Всех благ!

Ольга........

Спасибо....Взаимно..🤗🤗🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Kãlis

Ответ в трубке телефоннна ...ждитте ответа ,ждитте ответа )))

Ольга........

Угу...как соловей лета...🙂

Леонид Шубин

Наверное. Вот только женщины вокруг все моложе и моложе...

Ольга........

Таки и мужчины вокруг тоже..молоденькие...

Леонид Шубин

Печалька 😔

Ольга........

😕😕😕-согласна..

Леонид Шубин

Ну ничего! Есть еще похер в похеровницах! И даже не отсырел еще!✌️

Ольга........

🥂-за нас...хороших..

Леонид Шубин

Наливай!🍾🍓

Валерий Шилов

Если такой вопрос, то "дурь - под контролем" - сомнительно.

Ольга........

А зря.....

Валерий Шилов

Клону , блин, одни...

Ольга........

Вы всегда всем недовольны...я давно это уже заметила....Не тяжело..?

Валерий Шилов

Не всем я недоволен, а тем, что люди не думают.

Ольга........

То есть вы посчитали..что я не умею думать...Оценили...

Валерий Шилов

Не благодари.

Ольга........

Почему же....я всегда оплачиваю чеки оценщиков....Спасибо..что потрудились буковки в слова сложить...

Ирина Карпова

а я в этом же возрасте и цитаты из инета не копирую.

Ольга........

А я копирую..если они мне подходят...

Александр Емельянов - Женат

....так тебе и надо...!!!! 😀👍🌺⚓🍫

Armen Avanesov

Да, и со здоровьем пока нет особых проблем😂👍

Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Ольга........

🥃🥃-за нас...🤗

Armen Avanesov

🍷🍷👍🌹🌹🌹

Fy
Fyntolog

Да, я как и ты средних лет и у меня тоже самое

Ольга........

Приглашаете в киношку..? А вы откуда..?

Fy
Fyntolog

Тверь а вы

Ольга........

Ну вот...а я в Псковской....на карантине...🙂

Fy
Fyntolog

У меня знакомый там отбывал

Ольга........

😱😱😱-ужас...у меня поблизости нет....