Наталья Горлова

Что бы вы хотели успеть сделать до наступления нового года ?

Ответы · страница 2
А Может Быть

Если о намерениях говорить вслух то они имеют тенденцию не исполнятся

Галина Смирнова

Поздравить сына со снохой с Днем рождения. Они рождены в одном месяце.

Галина Смирнова

Да.Только бы не забыть,А то у меня такое бывает.

Нелля Добронравина

Я что-то пропустила? У нас после нового года другая жизнь начинается?

Наталья Горлова

Подбиваем старый год и начинаем новый .

Нелля Добронравина

Пондемия мешает надоела🤔

Mister Farid

сделать кое-что новое, доделать кое-что старое, начать кое-что новое.

Mister Farid

🤝

Александр Макаров

Вот бы вас поцеловать и был бы доволен. Шутка конечно. Не обижайтесь.

Peva

Платье есть новое, туфли - есть....подарки купить близким надо успеть

Peva

а у вас?

Наталья Горлова

Подарки уже начала готовить .

Peva

Я тоже начала

Peva

👍

Мила

Многое.. но, в первую очередь, изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Сергей П.

Что-нибудь такое, что нельзя было бы сделать после наступления НГ

Камилов Камил Хамзаевич

до наступления смерти прочту 2600 книг, а до 2022 года прочту 60 книгу

Камилов Камил Хамзаевич

на личке к вам пристаю ☝️😌🌹

Александр Потапов

Уже сделал,но если честно,тоиещё одно желание есть на 27 декабря))

Александр Лихов

Утеплить дом и пригласить друзей встретить Новый год🖼

Валя Весна

Вернуться в допондемийные времена и жить в достатке и радости..!

Валерий Дягилев

И все таки надеюсь, что президент объявит о конце карантина,

Наталья Горлова

Сомневаюсь . Слишком прибыльное дело .

Валерий Дягилев

Тогда ничего не жду нового от 22 года

Викентий Ви

Найти себе спутницу с кем бы я с удовольствием встретил НГ

Станислав Маркизов

ПОВСТРЕЧАТЬ ГУРИЮ И ЧТО БЫ ОНА НЕ ОТКАЗАЛА-ХОТЯ БЫ ВО СНЕ !

Станислав Маркизов

НУ А НА ЯВУ ЕЩЕ КРУЧЕ-СВЕРХУ-СНИЗУ-БОКОМ-НА СТУЛЕ-В ВАННОЙ-НА КУХНЕ И ТАК 7 РАЗ МЕТОДОМ МИНАЯ-7 РАЗ НЕ ВЫНИМАЯ !

Станислав Маркизов

ДЕЛАЮ ЗАРЯДКУ ДЛЯ ХВОСТА И КОЙ ЧЕГО ЕЩЕ ! ПРЕС -ПОДНИМАЮ НОГИ 60 РАЗ ЗА РАЗ 2 РАЗА В ДЕНЬ !65 ЛЕТ -И ЕЩЕ МОГЕМ !

Наталья Горлова

Говорю - вы молодец для своих лет !

Станислав Маркизов

КОНЕЧНО ! БЕРИ ПРИМЕР ! ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО-ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ ! ДАВАТЬ НЕ ВРЕДНО ! ВРЕДНО НЕ ДАВАТЬ !

Николай Кожарский

А куда торопиться , а пока собираюсь на подлёдную рыбалку!

Наталья Горлова

А у нас ещё плюсовая температура на улице .

Николай Кожарский

В Ростове на Дону тоже сегодня 27.10.21 температура +11 Я на реку Луза собираюсь в Кировскую Область

Лю
Людмила

Закончить два контракта, заработать деньжат и уволиться

Андрей

Наташенька... Что.. Скор уже новый год???? Вот время летит...

Андрей

Большой.. Четверть города знакомых)))

Наталья Горлова

В этом городе я живу около двадцати лет .

Наталья Горлова

В ста километрах от Барнаула .

Андрей

Так ты всё равно местная 😃👍

Наталья Горлова

Нет ,люблю открытые бассейны .

Семён

Не думал об этом ... но долги с удовольствием покрыл бы ...

Орхи Дея

Я бы хотела многое успеть до наступления новой эры.