Наталья

На необитаемый остров можно взять только один предмет. Это...

Ответы
Майкл Карлсон

Беседуют два друга-охотника :
- Скажи, если ты увидишь медведя - что будешь делать?
- Я его застрелю!
- А если ты ружье дома забыл?
- Как забыл? Я его никогда - не забываю!
- А вот если?
- Ну, тогда я на дерево залезу!
- А если нет дерева?
- Как это нет?
- А вот нет - и все. Лес сегодня такой.
- Тогда я убегу!
- А если у тебя нога сломана?
- Как сломана?! Нормальные у меня ноги!
- А вот если?!
- Слушай, я не понял , ты чей друг - мой или медведя ?!

Геннадий Митрофанов

Если предмет-то,разумеется,меня. Пригожусь. Умею:муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть ,в п..у вдуть. Не пожалеете и с голоду не пропадете,с любого. 😄

Геннадий Митрофанов

Какой у меня-галантный комп,я розочку,и мерзавец не упустит возможность,послать свою,красивой женщине.

Ендурин 15

ЖЕНЩИНА. И НАКОРМИТ И НАПОИТ И УБЛАЖИТ И УТЕШИТ И ОБСТИРАЕТ И ОБОШЬЕТ И ОГОНЬ ДОБУДЕТ И КОНЯ НА СКАКУ КАК ОСТАНОВИТ . ЕСЛИ ОН ПРИБЕЖИТ

Наталья

и в горящую избу войдет, если она загорится

Ендурин 15

КОНЕЧНО

Ендурин 15

ТОЛЬКО ЕЕ РОДНУЮ

Дядя Саша С Уралмаша

Резиновую бабу, чтобы было с кем скрасить своё одиночество... ) Посидеть на берегу, поговорить без спора... да и кушать она не просит...)

Весёлый Роджер

автомат M16 со всем снаряжением к нему . -- ну а если совсем одну вещь то штык нож M9 (который входит в снаряжение автомата M16)

Наталья

презерватива ни одного не было, эскимо тоже. но ответы были интересные, более всего - спички

Весёлый Роджер

- спички - тупой ответ человека который никогда не попадал в экстремальные ситуации - в коробке около 40 спичек обычно их кладут в правый карман брюк или в левый нагрудный карман - от пота они влажными и не зажгутся так как будет распад серы - к тому же может пойти дождь . тогда вообще хана этим спичкам - интересно а если будет нападать крокодил чем он его убьёт и как - неужели сырыми спичками будет тыкать ему в глаза 😄 😄 😄 - так что ответ нуба не принимается .

Весёлый Роджер

понимаете ли - автоматом M16 который полностью укомплектован можно и стрелять и землю рыть и резать шкуру штык ножом и разжигать костёр и использовать как бинокль и прибор ночного виденья и даже можно использовать как весло у лодки так как площадь приклада это позволяет и длинна ствола способствует этому . можно также сооружать капканы так как есть шнур для ствола - можно дробить предметы или кости - можно использовать как костыль - ремнём автомата можно перекрывать кровотечение - ударником извлекать посторонние предметы из тела , короче говоря инструмент на все случаи жизни главное уметь использовать . - я даже играл на нём музыку щёлкая затвором - так что оружие надо брать с собой а не спички 😄

Весёлый Роджер

- примерно 😄 просто раньше позывной был Jolly Roger - в принципе если перевести на русский то получается - весёлый роджер - ну как бы пират 😄

Весёлый Роджер

- самое интересное - позвонил своим друзьям и поздравил с новым годом ну и потом спросил у каждого "чтобы он взял на необитаемый остров , только один предмет ." -- все ответы были - или автомат с полным снаряжением или нож выживания . других ответов просто не было 😄

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Презерватив))) как ни странно но очень нужен в экстремальной ситуации. Для сбора влаги,а значит выживания.

Виктор Шаламов

"Харкимеров справочник необходимых познаний" (по О`Генри) Или любой подобный справочник по выживанию.

Александр Коробченко

Полное собрание сочинений классиков марксизма-ленинизма...Времени там хватит, - вот уж повеселишься!

Серж Новиков

Или вертолет, или рюкзак со снарягой, или если уж совсем строго - спутниковый телефон))

Серж Новиков

Ну или энциклопедию выживания))

Серж Новиков

Ладно, рюкзак. Думаю 6-летнего туристического опыта хватит)

резиновая женщина;), никогда не знаешь когда она пригодится(строго для плавания O:))

Ал
Александра

мужчина, практикующий врач терапевт-гомеопат. увлекающий охотой и рыбной ловлей

Михаил Батов

Практичная Вы дама! Надо будет иметь ввиду...

Ал
Александра

не торопитесь). я пока никуда не собираюсь)

Ал
Александра

конечно, как без него? )))

Ал
Александра

домой вечером, к мужу в объятия)))

Doctor Seven

Большой рюкзак который как бесконечность в котором находятся все предметы

Александр Жук Эстония Таллин

Как минимум штаны ,не прилично даже на необитаемом бродить так попросту

Назим ...

Нож вилка ложка плосткогубцы молоточек короче универсальный брилок

Неизвестный Неизвестен

Пессимисту - женщина. Оптимисту - руководство по изглтовлению лодки

Александр Волков

Огромный рефрижератор с многогодовым запасом еды и питья.))))))))))))))

Peter Smetanin

Женщину. И очень скоро этот остров станет отдельным государством.

Михаил Удовиченко

Сложный вопрос , нужно брать что-то практичное .) а что бы вы взяли ?

Stormbringer

автоматический передатчик координатов на аварийной частоте ))) SOS

Stormbringer

ну уж такой я рифмоплю......рифмоплет ))))

Наталья

Чё-чё...Спать пора,а ты мне не даёшь)

Stormbringer

я что ? твой сан узел занял что ли ? Давай пожурчи , почисти зубки и спать !

Stormbringer

ну не перед всеми же..... эх...дитя природы ....лан...споки те смешинка )))))

Наталья

)))Сладких снов,мой капитан)

Владимир Бородин

Женщину. На развод. Племя вырастить. Окультурить. Цивилизовать.