Наталья

На необитаемый остров можно взять только один предмет. Это...

Ответы · страница 4
Андрей Пивенко

аквариум с золотой рыбкой)))

Андрей Пивенко

а дальше одно желание, чтобы золотая рыбка исполняла все желания без ограничений)))

Гена Ишутченко

Большой адронный коллайдер

Гена Ишутченко

Лучше взять телепортатор и вернуться обратно 🙂

Константин Болотов

самца с ним и в шалаше рай...

Константин Болотов

поискать...кораблекрушение же было и пятница тоже на острове...

Константин Болотов

Ашот

Prativapalojni pol.jenshina mujchinu I nabarot)))

Ашот

Ya bi tebya vzyal saboi )))

Михаил Струц

комплект для выхода в инет

Наталья

я читала, но мало, не девичья литература )

Михаил Струц

по крайней мере, о трилогии "20 тысяч лье по водой", "Дети капитана Гранта" и "Таинственный остров" не могли не слышать

Наталья

да, конечно, читала, о чем речь. приключенческая литература

Михаил Струц

энциклопедия выживания в экстремальных условиях

Михаил Струц

Верн примерно так и задумывал эти три книги. Задачу то он ставил другю... Но получилось именно так

Серж)))

контейнер с сушеным мясом!

Серж)))

и питание и дом! в одном предмете

Серж)))

ну не с зажигалкой же отравляться))

Наталья

не хотелось бы там... оказаться

Серж)))

Да оно не весело в такой переплет попасть, но кто ж знает

Михей

Светильник Ала-ад-Дина)))))))

Михей

Ну или перстень Сулеймана ибн Дауда (мир с ними обоими) 😞

Михей

:[Но лучше всего - книжечку "Сделай сам", которую рекомендовала Вовке библиотерь))))

Ергалиев Жомарт

Хлопушку от мух и комаров..

Евгений Ффф

Пистолет с одним патроном

Евгений Ффф

А подругу можно? Она ведь не предмет...

Наталья

можно-можно, только - одно

Марс Вагизов

Надувную бабу из сексшопа

Марс Вагизов

)))) это была шутка , наверное либо зажигалку либо спутниковый телефон с возможностью подзарядки от солнечной батареи

Марс Вагизов

Да ! Надо такой телефон купить

Евгений Ерошкин

Поздравительная открытка

Евгений Ерошкин

Я решил придумать самый бесполезный предмет. Люблю отвечать оригинально!

Виктор Правдин

Библиотека имени Ленина...

Владимир Беккер

я бы взял сеть рыболовную

Наталья

понятно, к чему клоните...

Александр Кузнецов

Табельное оружие бы взял.

Наталья

...и по воронам, по воронам

Alen

....неужели электробритву?

Где Ты Там И Я

Неужели резиновую Козу?)))

Sergey Big Bear

Где остров,в каких морях?

Олег

грустно и тяжко осознавать это но вот что приходит в голову!а за какие идеи воюют и гибнут простые американские парни в ираке афгане или где еще

Sergey Big Bear

Ты совсем больной?Да какое нам дело вообще,где гибнут простые пиндосы?Да насрать на них.Наши где гибнут и воимя чего?Кому нужна эта война и кто её устроил.

Олег

😩

Sa
Samson

Действительно ... о чужих говорим ... а о своих забываем).

Олег

не надо быть злым надо смотреть на мир с позиции добра и любые споры (если конечно есть мозги ) решать мирным путём.ну а если ума не хватает ,то и говорить не о чем....

Алексей Соломонов

Сборник стихов Пушкина)))

Наталья

первый такой ответ. молодец

Алексей Соломонов

Отчаяние убивает человека гораздо быстрее чем отсутствие необходимых инструментов под рукой, бог дал человеку 2 руки и 2 ноги больше ничего не нужно если есть сила духа и вера в себя....

Алексей Соломонов

Силу доет любовь и вера, любовь к близким, которая дает силу и цель, а поставленая цель это половина успеха, к примеру стихи дают силу душе и разгоняет унынье, вобщем все сложно, сомневаться можно в ком угодно только не в себе и своих силах, они безграничны пока есть вера....

Алексей Соломонов

Нет, просто умею размышлять, наблюдать и анализировать...

Наталья

но стихи не делают то, о чем вы пишете. они просто рождаются, потому что душа иначе не может

Алексей Соломонов

Я про чужие стихи, а не про свои....

Алексей Соломонов

Унынье разрушает и душу и тело, не унывайте )))

Самую красивую девушку 😉

Наталья

ну правильно, он вам там не нужен

Аркадий Туч

третий раз отвечаю-комп.

Аркадий Туч

столько раз ко мне попадал вопрос