Es. Vik.

Сказка была такой страшной, что дети вышли покурить..))

Ответы
Виктор Правдин

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей — свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: «Еб твою мать! Страшно-то как!!!»

Са
Самосвета

Ритм исказили. Это одностишие: Настолько страшной была сказка.... далее верно 🧐 Того ж жанра: Обидеть Васю может каждый, не всякий может убежать😁

Microsonya Www

Сейчас такие дети.....что скорее родители выйдут покурить, когда дети им пересказывают прочитанную сказку))))

Andy Dog

когда на планы денег нету, они становятся мечтой. женат два раза неудачно — одна ушла, вторая – нет.

*****Кира

таких сказок сейчас нет. это раньше серенький волчок хватал за бочок детки прятались а сейчас

Юра Коведяев

А сейчас мама за такую сказку горло порвет

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Эту сказку рассказывал тот ,что так напился ,что его принесли и не туда ?

Es. Vik.

А что, других хороших мест нет по вашему?)

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

А море очень неплохое место ...во первых ,там тишина ,никто не сопротивляется и можна проводить спокойно даже праздники ,типа день рождения ...ко всему привыкаетсч

Es. Vik.

Море? Или все же морг? Да в принципе не суть важно)

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Нет ,морг.давным давно , когда училась я в мед.училище я там подрабатывала.....ночные дежурства .с начало страшно до жути...потом интересно, потом обычная работа со всеми исходящими из этого делами .....

Es. Vik.

Вполне нормально)

Ирина Королева

Хлипкие дети оказались. На Донбассе уже другие, дают прикурить ...

Serdey Ххххххххх

А мама с папой залезли под одеяло и долго тряслись от страха🤣🤣

Ольга Сухарева

добрые сказки только в России, а заграничные злые и жестокие...

Алексей Иванов

дым сигареты навевает что - то одна затяжка веселее думы

Евгений Юрьевич

-Вовочка,вы что там делаете?-ебёмся!-смотрите,не курите!!!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А кое кто из детей потянул и соточку для храбрости)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

И потом, повзрослев, эту сказку сделали былью....)))

Диля Алиева

а сколько лет рассказчику и слушателям!🤪🤪🤪

Es. Vik.

Так они же дети))

Диля Алиева

нет ,рассказчик пожилой и детки взрослые

Es. Vik.

Ну пусть будет так.)

Игорь Погребняк

... покурить по рюмочке для храбрости!!!!!!!)))...😉

Александр Шебалин .

Да,со страху не только закуришь,но и запьёшь.

Ирина

😁 бедные дети,ведь они сейчас такие ранимые

Li
Lilit

хорошо, что на грудь не приняли со страху😂

Es. Vik.

Все впереди)

Li
Lilit

это да)

Милота))

Наверно про Красную шапочку и ее бабушку

Раш

На повторный перекур, вышли уже седыми))