Луиза

Каждый рыбак мечтает увидеть Золотую рыбку, каждая девушка мечтает увидеть Сказочного Принца, каждый мужчина мечтает увидеть Прекраснейшую Принцессу!!!!!! Давайте выпьем за Морковь!!!!! Она улучшает зрение!!!!!!!!!! 😜

Ответы
Марат Манаспаев

В молодости я много ездил по командировкам. Тогда были совхозы и колхозы. Там морковь давали баранам- производителям в период случки. Наверное, не просто так. Как Вы считаете?

Марат Манаспаев

Спасибо! Мы в Казахстане счастливы тем, что отмечаем Новый год два раза в году - 1 января календарный и 21-23 марта Наурыз. Пусть больше будет праздников!

Луиза

Ой, а в России праздников и так много

Марат Манаспаев

Разве праздники бывают лишними? Надоедает, правда, когда затягивается

Луиза

Вот именно затягивается. Напрягает это, иногда

Марат Манаспаев

Да, я забыл совсем: у нас еще и рождество 7 января - праздник. Так что трижды отмечаем

Pe
Petp

Не стоит! Тогда мы увидим, какие твари нас окружают! .....................надо выпить за метанонл метанонолу же! Если не перебрать, мы будем в окружении изяществ!

Александр Ксенофонтов

Правильный тост т.к. за любовь не пьют, а ей занимаются, за здоровье не пьют за него молятся.

Риaз Камалеев

Споить хочешь!? Ишь, придумала, морковь, понимаете ли. Давайте выпьем за настоящих мужчин.

Мирослав Бороздин

как в старом анекдоте: вы видели когда-нибудь зайца в очках?--нет!---тогда ешьте морковку...

Луиза

АГА, С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирослав Бороздин

спасибо!!! и ВАС с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Кудряшова

Чтобы лучше видеть Золотую рыбку, Сказочного Принца и Прекрасную Принцессу!!!

Неклюет

Давайте лучше за дефицит, она увеличивает глаза, а стало быть и зрение.

Sa
Samson

Только лучше не "за морковь", а собственно морковный сок и выпить)

Дмитрий Каракозиди

Насчет каждый не уверен....насчет моркови....у-р-р-р-р-р-р-а-а-а-а!

Михаил **

а лучше за корейскую,она придает необходимую остроту))

Jay Day

Протейновый коктеиль если только ну или томатный сок

Александра Куценко

ага и за тех кто во время снял розовые очки мечтатели

Валерий Янковский

А еще выпьем за Зеленый Лук и Редьку!!! Урррраааа!!!

Луиза

😂

Ди
Димитрий

Да не мечтает мужчина о пренцнсе ,с чего вы взяли ?

Сергей Селезнёв

захотела я морковки -в огороде такой нет.... 😀

Луиза

спасибо. С новым годом Вас!!!!!!!!!!!

Сергей Селезнёв

С новым годом -прекрасная Луиза!!!!!

Луиза

Спасибо, спасибо 😊

Осенняя Осень

Слава богу не мечтаю,но морковки наелась....))))))))))

Александр Лобашев

единственное верное решение!помоему ещё чтото!

Кручинин Владимир

за капусту. Вы хоть раз видели кролика в очках?

Ле
Леонид

да и принца заменить может если припрет 😄

Луиза

Повеселиться, особенно пожрать. Двумя, тремя батонами в зубах поковырять. Как то так

Ле
Леонид

точно, было так, но я про батоны всегда опускал

Луиза

А что так?

Ле
Леонид

не батонный я

Луиза

Ну, нет так нет

Arthur Avanesyan

Лучше за успех абсолютно безнадежного дела!