Николай Заварухин

Человеки.. Люди... Вы слышите голос " совести"? Как поступаете??)))?

Ответы · страница 3
Светлана ```

Стараюсь по голосу И поступатЬ

Муля Батьковна

Даю ей взятку и прохожу мимо..

Николай Заварухин

Не знаю что именно для Вас плохо или хорошо))

John. Smiler

Не все родились с совестью

Николай Заварухин

Пусть так. Стараюсь смотреть за собой, задругими их так скажем косяки нет времени и желание замечать!!!;)

John. Smiler

Так и делай!у других своя дорошка

Ольга Пинегина

Совесть, это когда стыдно?

Ольга Пинегина

Иногда против совести, но очень-очень редко.

Ольга Пинегина

Иначе жизнь бы была пресной.

Ольга Пинегина

Ну чуть-чуть соврать, или вернее не сказать правду, это же добавляет изюминки?

Николай Заварухин

Игры в которые играют люди))))

Ольга Пинегина

Да, согласна, немного игра. Серьезными вещами шутить не стоит.

Наталия Конева

страдаю и сгораю от стыда

Николай Заварухин

Узкая и трудная тропинка на верх)) ни отчаивайтесь, ободритесь!!!!!

Ел
Елена

как он,голос, велит-))))

Николай Заварухин

В том и интерес. Что когда его чувствуешь, мигом вариантов накидывают, и ведь важно первый вариант " ухватить" а дальше во круг его ходить и прикидывать.

Ел
Елена

неаа.. голос первичен-)) варианты- побоку.

Николай Заварухин

Так на вариан есть ответ. И я о каждом из них и ответил.)) может своими словами

Лисичка Сестричка

бессонницей мучаюсь.

Николай Заварухин

Есть метод! Лягте, расслабьте все части тела , и просто Наблюдайте за Свои дыханием. Не вмешиваясь в сам процесс))

Лисичка Сестричка

спасибо, но совесть-то теребит. 😊

Николай Заварухин

Начните с этого если хотите. Возможно лишнее" отвалится" само собой;)

Оксана Севастьянова

по совести стараюсь

Николай Заварухин

Все кто знает меня , как порядочного , мудрого, спокойного, видят тело и проявление его. Но то что с Душой, таких мало.

Николай Заварухин

Я вообще к чему вопрос написал)) борьба и только борьба с страстями " важна" и только. А остальное , мысли, фантазии, внушаемы и перенимаемы неосознанно от близких и коллектива.))

Оксана Севастьянова

в итоге что шутка? борьба со страстями или отсутствие собственного мнения?

Николай Заварухин

И то и другое присутствует в каждом, кто отрицает тот не понимает много))

Оксана Севастьянова

борьба присутствует, но все равно чем то заканчивается, приходится принимать решение

Николай Заварухин

Да согласен. Выбора Свобода))

*** Брюлечка ***

а чё в кавычках то?))

Сергей

Патамучта " совести " 😄

М-И- Л-А

По совести конечно

М-И- Л-А

Ну а как же иначе..по другому и быть не должно!!! )

М-И- Л-А

Это уже от человека зависит,а не от ситуации

Николай Заварухин

Так и люди по разному мыслят. Нет таких кто сразу находит свою истину..)

Николай Заварухин

Мне когда ответ нравится пишу... Радость Моя!)))

М-И- Л-А

Я это уже поняла!!! Благодарю вас!!!

М-И- Л-А

Удачного Вам дня...приятных собеседников и прекрасного настроения!!!

Maggie Satterfild

нет у меня совести

Николай Заварухин

Только человек с совестью может так написать!!!

Люция*******

Договариваюсь!:)

Николай Заварухин

Идёте на компромис?;) договариваетесь

Танѩ

по заповедям.

Танѩ

удачи!