Любопытный Лодырь

Какой жанр музыки предпочитаете? как относитесь к остальным направлениям?

Ответы
Лиза Шакурова

В основном альтернативный рок , но иногда слушаю и классику, и поп-музыку, и другие направления рок-музыки, и джаз, и т. д. Ко всем жанрам отношусь с уважением и считаю, что практически во всех жанрах есть достойные композиции.

Любопытный Лодырь

Наилучший ответ из тех которые получил) Кстати полностью согласен с вашим мнением)

The Тinth Мolume Melifaro

Ну, в основном я люблю слушать рок, но и остальными направлениями не брезгую. Главное, чтобы музыка была хорошая, а уж на жанр наплевать.

Екатерина Иванова

я играю в арт-прогрессив рок группе в Германии..мы используем в своей музыке и элементы классики и госпел и рэп и конечно рок

Любопытный Лодырь

а можно ли ознакомиться с вашим творчеством?

Квазарный Кыш

рок, альтернатива, инди-рок. К другим... некоторые даже где-то могут понравится, а от некоторых подташнивает)

Капля Радуги

Рэп,поп. Остальные просто не признаю. Но у каждого свой выбор и каждый выбор имеет право на существование

Марина Крутиева

в основном старый рок Король и Шут, Ария итдБ вполне лояльно могу послушать если нравится

Ольга М

Классика..вся пределка, хаус, электро, блюз, джас... рок... :)) а я бывший DJ .. улыбнуло...

Евгения

люблю рок и классику. в хорошем настроении могу и на попсу нервно не реагировать)

... ...

люблю рок, метал и все тяжелое, нормально отношусь ко всему кроме русского рэпа

Любопытный Лодырь

Воу, музыкальные вкусы совпадают немного)

Екатерина Зыбарева

Классика,клубняк,рэп,попса.Отношусь хорошо,но никогда не понимала сложный рок

Вагаршак Карапетян

Предпочитаю Рок. К остальным жанром отношусь очень хорошо и постоянно слушаю.

Алина Маркарян

я меломан) в каждом стиле есть замечательные песни и треки и композиции и т.д))

Kirito Kun

реп нигерский американский натуральный

русский реп гавно я все сказал

Любопытный Лодырь

Каждому своё. Вам реп, мне рок, кому то попсу. Но полностью согласен с вашим мнением про русский реп

Kirito Kun

You real nigga
I am respect you
надеюсь правильно написал ))

Хитрый Сэр Лис

Нейтрально отношусь к прочим направлениям, а сам рок и фолк слушаю)

Настя Стрельцова

Предпочитаю рок, тяжелый металл. Но в общем и целом я меломан.

Черный Сергей

люблю все от классики до рэпа, кроме сильно тяжелой рок метал

Во
Воздухоплаватель

Слушай херню тяжелую, а про слово "жанр" забудь! (Будь проще)))

Масяня Мультифэндомная

рок) я - меломан, так мне нра все) прсто рок форэва вот и все)))

Юля Соломатина

Рок. Но могу слушать и другие направления, если понравится)

Инга Найт ( Inga Night)

Всё, что нравится... И Полёт шмеля и Dangerous. Адель и рок.....