Fahr

Если женщина пригласила меня домой на кофе, и в итоге сказала мне "Иди в спальню и ложись".... о чём это говорит: я тормоз или она уже в отчаянии? 🙂

Ответы
Ли

История из жизни моей приятельницы. Дружила она с парнем (нынешний её муж), позвала к себе домой на "чай", а он сидит и фотоальбомы рассматривает, чая ждёт... Она до сих пор это рассказывает и смеётся))) Вот, говорит, тормоз! 😄 😄 😄

Fahr

значит не я один такой)))))

Ли

Не, не тормоз, а медленный газ)))))))))

Татьяна

Если вы уже на кухне, стоит ли задумываться над таким вопросом. Думать надо было раньше. А теперь действовать по ситуации. Раз довели до такого.

Татьяна Наумова

Это говорит.. что весна... птички поют дружнее. ручейки бегут звонче..капели громче... настроение веселее ... а поведение женщин легче... и легче

Татьяна Наумова

Это говорит.. что весна... птички поют дружнее. ручейки бегут звонче..капели громче... настроение веселее ... а поведение женщин легче... и легче

Ел
Елена

Да-да.... мужчины, знайте, если женщина пригласила Вас на чашку чая - это наглая ложь)))) чая придется ждать до утра))))

Fahr

в моем случае было точно также)))))))))))) кофе было... но утром уже))))))))))))))))

Ел
Елена

ну вот видишь...уже опытный товарищ)))))

Fahr

ай, где наша не пропадала 😉

Ел
Елена

😃 смотри аккуратнее что ли как-то))))

Fahr

да это уже давно было)))) в буйную молодость))))

Ел
Елена

Ох, буян ты наш)))))

Валерия Пригожина

а сама-за плёткой! да, будет тебе сейчас жарко! ну в стрессе она! снемись с ручника и делай ноги!))

Fahr

😱 пытать что ли меня будет?

Валерия Пригожина

уж не знаю, что у неё на уме!

Na
Nail

уже в том что пригласила к себе можно примерно предположить дальнейший сценарий)

Парапампам

А когда домой на кофе противоположный пол приглашают, там что, кофе пьют разве?))))

Парапампам

Ну почему же)

Fahr

😉 эх! где же вы мои, 25 лет!)))))

Парапампам

А где мои 17?))

Fahr

😱

Татьяна

женщина до того отчаялась, что клюнула даже на вас? Вы себя недооцениваете!

Fahr

"...что клюнула даже на вас..."???????? это что значит?????? это из цикла "на безрыбье и рак рыба"???????????

Татьяна

"о чём это говорит: я тормоз или она уже в отчаянии?"- вы так поставили вопрос. Если женщина в отчаянии она клюнет на кого угодно, ведь отчаяние приходит из-за отсутствия внимания. Учитывая то, что вы вовсе не тормоз, то остается второй вариант (про рыбу). Но конечно же, выставляя сво

Татьяна

выставляя свой вопрос вы имели ввиду не себя

Гарсон №2

это называется всё идёт по сценарию)) только вопрос? по чьему сценарию?)

Fahr

по ее конечно

Екатерина Боброва

😃 она в отчаянии от того что ты и большинство тормаза

Fahr

вообще-то, это не такой уж и смешной вопрос, это про прозу жизни)

Екатерина Боброва

конечно, это всё очень серьёзно, уверен что перед тем как поступило конкретное предложение, не было витиеватых намёков, которых ты не просёк?

МАРИЯ ГОНЦА

Значит-в кофе добавлен клофелинчик! 😜

Fahr

ужас))))))))))

Контроль Контроль

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ , ЧТО КОФЕ БЫЛ ФАЛЬШИВОЙ ПОДДЕЛКОЙ.

Наталья

У тебя уставший вид.*Сейчас приду*-ведь не сказала.

Fahr

😁

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да она в отчаянии от тормоза))))))) 😝

Fahr

👍

Fahr

что не я?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

простите ..тормоз)))))

Fahr

да, ладно, с кем не бывает

Анастасия Тютенькова

Может быть и то и другое))) все зависит от женщины

Fahr

А от меня уже ничего не зависит? 🙂 🙂

Анастасия Тютенькова

🙂 зависит конечно

Fahr

я же всё таки кофе жду))))))))))))))

Анастасия Тютенькова

🙂 🙂 🙂 не поняли друг друга значица

Fahr

но кофе я выпил, но уже утром)))))))

На
Наташа..

Женщина с утра должна быть красивой? СЧАСТЛИВОЙ!

Fahr

Намек понял

На
Наташа..

Я в Вас не сомневалась!

Fahr

😉

На
Наташа..

((*_*))

@D
@Dddd

хочет принести кофе в постель, романтика же, ну!

Fahr

а я думал это с утра бывает)))))

@D
@Dddd

это стереотипы

Fahr

ясно)))

Алена

Спать пора уже, а ты все никак не уйдёшь .. Домой

Fahr

тоже верно)))))

Алена

😉😉😉😉привет

Fahr

привет)

Анастасия Шмелёва

Означает не забудьте провериться у венеролога

Fahr

Да ладно)))) я ж куда попало не иду

Анастасия Шмелёва

Если вы встречаетесь с ней да,но если нет это и есть кто попало)