Посторонним В

Знаете, почему иметь уверенность в завтрашнем дне не так уж и важно?

Ответы
Niherasebeblia

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем
учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь
книгу, перестанем жрать после шести вечера: Но, как не проснешься, постоянно
СЕГОДНЯ!!!

Посторонним В

😆 😆 Увы

Ол
Олег

цитирую :а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Посторонним В

Браво!

Ол
Олег

люблю великих мыслителей )))

Андрей Палкин

можно и не иметь уверенность, но качество жизни от этого уменьшается

Посторонним В

Каким образом?

Андрей Палкин

неуверенный человек живет меньше и хуже

Посторонним В

Откуда вы знаете?

Андрей Палкин

из жизни. Я спокоен, ккогда уверен. Мои нервы не умирают да и я сам сконцентрирован не на выживании а на созидании, это же элементарно

Посторонним В

Вы забыли Ватсон написать

Спартак Деменев

Завтрашний день сам о себе позаботится. А дно оно на дне и останется.

Посторонним В

😆 Какой вы!

Спартак Деменев

Простой😀как рубаха.

Володя

По тому что он под управлением и я точно знаю что и как будет завтра.

Посторонним В

Хм. А смерть тоже распланируете?

Володя

Да технология КОНТРОЛИРУЕМОГО БЕЗСМЕРТИЯ позволяет жить столько сколько надо для выполнения задач. Человек сам решает когда отключить тело .

Посторонним В

Вы ошеломительны

Володя

Староверы живут по 200 -300 лет даже сейчас. Все зависит от вас.

Николай Ячменнов

Потому что завтра -выходной!!!!И уже остальное все не так и важно!!!

Посторонним В

Послезавтра

Николай Ячменнов

Не спорьте,у нас -завтра!!!

Владимир Ефимов

Потому что сегодняшний день может круто изменить завтрашний.

Посторонним В

Пути Господни неисповедимы

Владимир Ефимов

Когда не понимаешь свою роль в жизни...

Посторонним В

Кому же это дано?

Владимир Ефимов

Всем, кто в своём развитии достигает периода мудрости.

Посторонним В

Ох немного их

Владимир Ефимов

Маяков в морях тоже не много, но этого достаточно, чтобы не сбиваться с курса.

Сергей Кудяков

живи сегодня,а завтра-будет завтра.никуда не убежит 😉

Alina Nn

потому что человек иногда внезапно смертен (Булгаков)

Посторонним В

Точно

Василий.

Как не важно? Не проснулся утром и следующего дня нет.

Посторонним В

Логично

Василий.

Хотя брать космический цикл, мы столько не живём.

Посторонним В

А каков он?

Василий.

Двести с лишним световых лет.

Посторонним В

Ничк=его себе!

Василий.

Это пространство, а оно не изведано.

Владмир Подгорный

Потому что нужно быть уверенным что день наступит..

Посторонним В

Как это?

Владмир Подгорный

Потому что никто не знает своё завтра..может и не наступить..

Елена Буточкина

ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ , А БОГ РАСПОЛАГАЕТ...

Посторонним В

Точно. если Он существует

Елена Буточкина

НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ НАВЕРНЯКА...НО МНОГИЕ ТАК ГОВОРЯТ , ЕЩЁ ИЗДРЕВЛЕ...НЕТ СПОСОБОВ ПРОВЕРИТЬ- МОЖНО ПРОСТО ПОВЕРИТЬ...

Лека Лютер

потому что иначе тебя поимеет завтрашний день

Аврил

почему? потому что он может быть не настанет?

Посторонним В

не он, а оно

Аврил

день это же он..или я чего то не знаю

Посторонним В

Дно - это оно

Аврил

ааа..извените за тупость..я наверное не правильно прочитала ваш вопрос

Валерий

а гори ОНО всё ярким пламенем...как в Аду)))))

Посторонним В

Идите

Александр

неизвестно чем кончится сегодняшний......

Посторонним В

Понимаете

Евгений

Потому что он может просто не наступить

Посторонним В

Вполне

Олег Войтехов

Потому , что завтра может не наступить .

Посторонним В

Увы

Олег Кузин

большинство Россиян живут одним днем.

Посторонним В

Мудрецы

Олег Кузин

ну как то так. я много об этом читал.

Посторонним В

Можете чем-нибудь поделиться?

Олег Кузин

в инете поищи. там есть все!

Алексей Прибылов

важно. и Бог учит этому. быть мудрыми.

Посторонним В

Так мудрость вроде бы наоборот про сегодняшний день, а не про завтрашний

Алексей Прибылов

не надейся на себя-ни сегодня-ни завтра и ни на завтра-Божья воля состоится по любому. и уверенность должна быть. если нет её-отступишь от дел и от Бога. даже про жену- Прит.31:11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; сегодня быть уверенным в жене, а завта -не важно? и пророки говорили-завтра будет-знать уверены были что будет.