Сергій Мошковський

по словам россиян, Украина всю историю предавала Россию. но как она могла это так долго делать, если, по словам тех же россиян, Украину создал Ленин совсем недавно. и вообще, зачем завоёвывать Украину если она настолько плохая и неверная? россияне мазохисты?

Ответы · страница 2
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Что вы там всё курите?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А вам бумеранг нравится? или повод был нас убивать от отказа от вашего правительства?

Сергій Мошковський

говори українською

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А шнурки тебе не погладить?!!!! Я родилась на Донбассе, всю жизнь прожила, и говорила на русском, к тёте в Житомирскую область, ездила и мы друг друга понимали!!!

Сергій Мошковський

а я родился в Житомирской области. в детстве ездил в Крым, и там в Евпатории местные нам сказали, что (дословно) "они дети русских военных, а мы в Украине все конченные. кроме Киева". вот кем нас считают, второсортными. а потом удивляются почему русских не любят и москалями называют

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У меня родители из Житомирской области Овручского района, я каждый год через Киев к родственникам ездила, нас считали бандитами, на Майн вообще кричали Москаляку на гиляку, так кто кого не любил?

Сергій

Они дебилы просто

Надія

Да, терпило она

Сергій Мошковський

не, ну ты точно бандитка)

Надія

Я однозначно

Демонолог Миднайт

Они ее не захватывают, а тушат восстание в УССР. Дед живёт в прошлом. Причем очень глубоко

Просто К

Историю учи

Сергій Мошковський

спасибо Кэп

Просто К

Не за что пропагандист

Сергій Мошковський

бля, сирена загудела. ска, полвторого ночи😡

С. Н. Н. (Z)

🖼

С. Н. Н. (Z)

пусть...хоть выбьют из голов укропов батьку бандеру)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Скорее бандера станет польским героем. И поляки будут на него молится, из-за страха что им вторую Хатынь устроят.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Польские правители считают, что Львовская область принадлежит Польше. А укропы считают, что вся Польша принадлежит Украине. Вот такая штука.

С. Н. Н. (Z)

пусть в судах судятся)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Хохлы в Польше уже наводят свои правила. Толи ещё будет.

По
Полтавчанка

наверное

Андрей Лапин

плевать

Anton

Мазепа.

Сергій Мошковський

что хотел, то и делал. Екатерина Великая отрезала языки провинившимся. возможно не все народы желали жить в таком государстве.

Сергій Мошковський

вон поляки тоже не всегда хотели дружить с Германией. а все почему, думаю догадываетесь

Anton

Угу.. Чехию самые первые ломанулись делить...