Раиса Викторовна Григорьева

Что нужно делать ,когда перед тобой зеленый человечек ?

Ответы
Bakhtiyor Tulaev

Предлагаю совершить действие . Если он покраснеет предлагаю прекратить действовать, если он через какое то время пожелтеет, то готовьтесь снова совершить действие, если он опять станет зелёным то знайте с ним Вам не будет не скучно не весело. А лучше найти другого. Зачем Вам такой?

Раиса Викторовна Григорьева

Вопрос на вопрос ,мой ответ дорогу переходить

Vadim Galansev

Если вы увидели как медведь бормоча что то на латыни взбирается на дерево - ложитесь спать....Всегда в непонятной ситуации , просто ложитесь спать..

Dr. Specht

смотря какой. если плоский и мигает - идти, если объемный и вышел из тарелки - обратиться к психотерапеуту

Dr. Specht

что не так?

Раиса Викторовна Григорьева

Светофор мигает

Dr. Specht

а я что написал?

Ssir Ob

Что всех зеленкой перемазала и превратила всех в лягушек..а теперь людев напрягаешь...

Ssir Ob

Дорога жизни должна быть в ивоем управление по жизни

Ssir Ob

Да да ее доверять никому нельзя...

Ssir Ob

А жизнь она такая... сегодня Ты. ..а завтра Я

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все время надо нести в сумочку,спрей с краской,подходящего для вас цвета

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,посмотрел на ваша фотка,действительно сложно так оцветить человечека...хоть на обувь и сумку надо подходить

Иг Иг

Если в городе, то улицу переходить. в остальных случаях возможны варианты.

Раиса Викторовна Григорьева

Верно дорогу переходить .

Демон Перекрестка

Первым делом спросить: Уважаемый человек вы зачем зеленкой намазались?

Alex Alexov

Либо мальчик на себя краску пролил либо сильно устал пора дома поспат

Сергей Ежик

Накапай десять капель Анисового масла в стакан воды и жахни залпом,

Раиса Викторовна Григорьева

Только на пешеходном переходе .

Сергей Ежик

Ну тогда и иди

Сергей Ежик

Удачи

Наталья Прекрасная 👸

Держать себя на четырех опорах и вызвать скорую вдруг еще успеешь

Бегущая По Волнам

Выяснить что он выпил. Если ничего, то вспомнить, что ты сам выпил.

Ал
Алексей

А может просто дорогу перейти

Бегущая По Волнам

Мда, медик думает по другому.

Ал
Алексей

В какой сфере

Бегущая По Волнам

Экстренная медицина.

Ал
Алексей

А вы откуда

Ал
Алексей

Далековато от меня

Константин Малахов

первым делом внимательно присмотреться - а нет ли с ним белки

Раиса Викторовна Григорьева

Зеленый человечек дорогу переходить надо .

MคLꭵήค

Перейти по пешеходному переходу на другую сторону улицы)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Взять трубку, лёгким движением руки набрать 03 и ждать...

Александр Шебалин .

Или глаза протирать,или граммов 150-ят водки с похмелья.

Владимир Горшков

Срочно бросай пить,и закрой все входы и выходы.

Юрий Иванов

Не надо допускать что бы с вами был зеленый ч !

Раиса Викторовна Григорьева

Дорогу переходить надо

Юрий Иванов

Я на автомобили подъезжаю куда мне надо !

Раиса Викторовна Григорьева

Вы же пропускаете людей на зеленый свет ?

Юрий Иванов

Конечно когда появляется зеленый человечек !

Раиса Викторовна Григорьева

Вот Вам и ответ

Юра-Валера Казаков

ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА .... И ПОДУМАТЬ ( НЕ ГОНЮ ЛИ Я.... !)

Юра-Валера Казаков

ТОЧНО ! ТАМ Я ИНОГДА ВИЖУ ЕГО 😀

Юра-Валера Казаков

КЛАССНЫЙ ВОПРОСИК

Райхангуль / Рая Баймолдина

наверное перекреститься или ущипнуть себя

Райхангуль / Рая Баймолдина

а что нужно сделать: тоже позеленеть?

Раиса Викторовна Григорьева

Дорогу переходить

Райхангуль / Рая Баймолдина

смешно, а я подумала всерьез ,что это из области инопланетян

Ма
Марина

Проверить реальность, ущипнуть себя😆