Юлия Александровна

одну девочку мама спросила,"Ты поняла, что сказка про колобка учит не убегать из дома?". Доча ей ответила," Ну и что, за то нагулялся, а баба с дедом его сразу слопали как остыл".дети все видят по новому?

Ответы

Не слопали бы)))) Бабка его же из мусора по сусекам накатала. Кто ж это есть то будет с полу?!)))) Поэтому бомжей даже менты сторонятся))))

Анатолий Мюллер

Я никогда не мог понять, ну кто будет есть этот круглый кусок хлеба после того. как он катался по грязной земле? 😝

Жан Родионов

Другой уровень мышления-неординарный нестандартный очень логичный

Anin

не факт, что это новое, скорее правильное.

Олег Медведев

а почему девочка испугана после сказки!

Александр Шишков

Глист, а с глазами и в шапке - ужас...

Дмитрий Дмириев

Утро начинается с не с кофе)))