Се
Серж!!!!

какой , самый желанный или приятный комплимент вы слышали в ваш адрес ??

Ответы
Тамара Коваль

неожиданный и приятный: Дела давно минувших дней)))). Мой очередной отдых в Севастополе. Там живет моя родня. Мы все время с братьями и их соседом-одноклассником по вечерам сидели во дворе: играли в нарды, болтали, смеялись. В общем было всегда весело. Они на 8 лет меня младше. У меня был очередной день рождения, и мы отмечали шашлыками на берегу моря. Моя дочь Алена в те времена была беременной. В тот вечер мы все вместе сидели, ели шашлыки, шутили, смеялись. В общем все было как всегда. Братья завели разговор о моей Алене. Я начала с братьями мечтать о будущем, что Алена родит, и я буду к ним приезжать уже с внуками. Вина мы уже выпили достаточно. Сосед-одноклассник слушал-слушал, а потом говорит: "О каких внуках вы говорите?" Я - "о моих". Он с удивлением посмотрел на меня и спросил: "А сколько тебе лет?" я- "42". В следующий миг у него спонтанно вырвалась фраза удивления: "ты такая старая?!". И столько наивности и удивления у него в голосе было, что я не обиделась, а меня все это рассмешило. Даже где то и приятно было....

Ольга Мананникова

Как то на днях сделала в домашних условиях йогурт.Муж смотрел на меня смотрел и говорит:"Ты такая умница ,чего только не умеешь у меня." Прямо два дня ходила с гордо поднятым носом

Ирина Литвинцева

Ты шикарно выглядишь! не меняешься совсем!я тебя узнала сразу!вау - уже такая взрослая дочь!а это кто?внучка!супер!нет слов!а что - опять шуба?как муж?и поцелуйки поцелуйки...

Светлана

один раз пьяный незнакомый мужчина в ресторане встал на колени и умолял меня пойти с ним танцевать, потом сказал, что я - богиня и упал под стол😆 😆 😆

Mary Delilah

Я слышала,что люди действительно понимают сложность моей работы,того же монтажа и аранжировки... сложность игры на разных инструментах... и работы с голосом.

Се
Серж!!!!

вы очем

Mary Delilah

а,я о своей работе. вот она.

Се
Серж!!!!

а при чем тут работа

Mary Delilah

как при чём? Это же главное для меня.

Се
Серж!!!!

ясно

Мария Л

Самый приятный комплимент, это когда он тебе не предназначен.... Однажды случайно услышала, как меня муж перед дочкой расхваливал - чуть не разревелась...

Се
Серж!!!!

и что с того что расхваливал - чтовам не понраву было

Наталья Лавриненко

Сын подруги, ему 8 лет, хочет на мне жениться. Постоянно мне об этом говорит. Самый искренний мой кавалер. Он говорит, что я добрая и красивая. Я ему верю)

Елена

Самые крутые комплименты мне женщины дарят! Наша секретарь говорит : в Вас невозможно не влюбиться , в Вас даже женщины влюбляются! 😊

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

когда после ночной смены у меня в алкомаркете паспорт попросили, типа, не рановато ли мне. видать, работа сильно бодрит.

Нелли Усенко

Их было и есть много((без ложной скромности- прямой ответ на прямой ? Выделить никакой не смогу ОТ КОГО- это другое дело

Валентина Рязанова

С 30 лет до 60-ти каждый раз слышала "комплимент" от мужа моей подруги : "ПОСТАРЕЛА , ТЫ МАТЬ , ПОСТАРЕЛА". 😀😄☺️

Мари

Самый весёлый перекрыл все) иностранец на овощном рынке сказал, что я красивая и белая как...как...капуста!))))))

As
Asen

ТЫ КРАСИВАЯ КАК ТВОЯ СОБАКА))))) Сказал мне приезжий , когда мы гуляли с псом( Пес был немецкий бульдог)))

Се
Серж!!!!

г надо было натравить пса на него - идиота

As
Asen

)))Почему?) Меня это рассмешило) Он сказал это искренне) Пес действительно был красавец...

Се
Серж!!!!

но сравнивать с собакой -уж слишком

As
Asen

))он был членом семьи) Если бы с бродячей-то да))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы неограненный алмаз, Ольга Николаевна... И в оправу Вас нельзя. Это ж огранка. Потеряете в весе...

Се
Серж!!!!

нуууу -

Cotenoc Cotenoc

Что я прелесть, как с властилина колец. Когда за кольцом прыгнул, так и я за тобой готов в лаву.

Abdusattar Shamirzayev

Я живу не раде похвала а просто ради того чтобы Люде смотря на меня делали то что я делаю.

Наташенька

...такая умная женщина не может быть такой красивой...это не ваша фотография!!!!))))))😂

Дмитрий Климович

это не Ваша фотография!!

Ирина Андронова

я с Вами уже боюсь общаться...! Вы странный и непредсказуемый...и похожи на маньяка!!!

Ирина Андронова

ууууу..ясно...Еще и шизофреник...или пьян в П...пу!..

Се
Серж!!!!

ааа вы украинка -ну ясно - вы все дебилы на украине -

Ирина Андронова

я вообще то на Урале родилась!...русская до мозга костей...Живя в киеве 37 лет- говорю только на русском языке!-принципиально!...На майданах не бывала! Еще вопросы?Оскорбления?Пожелания?!!!

Се
Серж!!!!

иди спи - короче - я уже наслушался от тебя достаточно -

Ирина Андронова

Не думаю-что-достаточно!..Но ладно...Иди спать!!!!!

Нейка

Я вас всегда вспоминаю приступая к работе, каждое слово,хочу быть похожей на вас.

Вера Воробьева

Моя королева) так говорил мой покойный муж...и девушка моей мечты))..было приятно