Ми

Я конечно, умею держать рот на замке, но вы всё равно прочтёте субтитры у меня на лице(с). Иногда ведь и слов не нужно?🙃

Ответы
Кот Кот

Вот я все время с этим борюсь но побороть немогу.. Ну эту функцию чтоб субтитры показывали то что у меня на уме и душе

Ми

Получается?)

Кот Кот

Неее не получаеться

Аркадий

Это верно. На лице отражается значительно больше, чем человек думает. Спецы этим и пользуются и опытные гадалки.

Са
Самсон

Можно не чего не спрашивать у человека, просто наблюдать за его поведением и все станет ясным....

Ми

Можно.)

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Иван Оплетаев

Есть термин - Самовырожения. А вот гнуться под кого либо, да ни вам и ни кому более нет совета😉

Ми

Гнуться? При чем здесь это🤭

Иван Оплетаев

Зависимость

Людмила Канивец

Согласна! Моя свекровь мне говорила : " Ты, как газета "Правда", у тебя Всё на лице написано!"

Ми

Страдали от этого?)

Людмила Канивец

Нет, что Вы ! У нас были прекрасные отношения.

Сергей Пастухов

Ну Вы прям как животное.
Мы кошку назвали Миа. Она почти не мяукает но очень откровенна!

Ми

🤣Капец комплимент

Сергей Пастухов

Только не обижайтесь. Иногда с ниж нужно брать пример.

Ми

Смеюсь☺️👌👍🎆

Романа

Здесь не видно. А вот интонацию мы нафантазируем исходя из собственного настроения.

Ми

Мы вообще многое фантазируем☺️

Селия Вымри

Тел ми зет юв гар эврифын ю вон. Энд ё бёд кен сынь, брат ю донт гет ми. Ю донт гет - МИ!!!

Влад Паладин

Ну у тебя настолько красивые глаза, что приятно смотреть как они мотерятся ! 😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только не спрашивайте что я тока что прочёл по вашим глазам и губам😂😂😂😂😂

Ал
Александр

🖼
Я прочитал.
Весна пришла весне дорогу,

Мишка Квакин

А субтитры под каждым глазом отливают синевой))) 😁😁😁😁😀😀😀

Сергей Сергей

А я как Жириновский орал во всё горло еврей как ему было плохо

Же
Жеребец

Да, читаю вас по вашей аве, я такой замечательный человек)))

Ми

Именно так

Же
Жеребец

А теперь не читаю)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто заинтересован-тот и прочтёт..)А мне без надобности...

Доктор Мотор.

Более того, они бывают иногда даже лишни иль невпопад...

Ми

И восприняты не так

Доктор Мотор.

И это имеет место быть.

Котэ Живущий На Излучине

Бывает достаточно одних глаз.... испепелить могут🤭

Ми

Страшно представить 😅

Котэ Живущий На Излучине

Да... вот так представишь, а потом материализуется🤭

Гордюшка

... я, таких матерных выражений, раньше и не знал))😜

Ми

🤣

Гордюшка

воооот))😉🌹

Eduard Mielke

Блин, по яблоку как то сложно это сделать.🤣🤣🤣

Eduard Mielke

О чудо, и яблоко превращается в прекрасную незнакомку.😅👌🌹🍷

Ми

Спасибо 😅🤭👌

Eduard Mielke

🖼

Ми

☺️Красота 🤗спасибо

Eduard Mielke

🖼

(М)Hello World

Молчание несёт в себе тоже много информации )