A.l.i.c.e.

Если бы серый волк не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке, он остался бы в живых?

Ответы
Ол
Олег

..она б заговорила б все равно..такое тогда было в лесу тяжелое для волков время ..старух они должны были сьедать ..волки их не хотели ,а ели картошку и капусту в пирожках ..А пенсов стало раз так в пять по больше , а на них пособие где брать кормить поить шить одежду ..и Пенсфонд провел реформу "красношапок " заселять в районы пенсами забитыми и волком ...Так девочки деверсантки обучены были и с волками разговарить умели и внушить доверие ..чудные девочки "красные шапки " за шо их только любили поганки ..из за мухомора шапки наверно..они с ним в одноцвете

A.l.i.c.e.

😂😂🎉🎉

Случайное Сов_Падение

Хриплым шёпотом, по французски:
O, ma chere… дорогая… помнишь…
Я был в сером, таком неброском,
Ты же в алом, безбожно узком.
Мне хотелось казаться грубым,
Потеряв реноме эстета,
В старом зеркале тусклом-тусклом,
Отражаясь на фоне лета.
Кружева шантильи небрежно
Я забросил во тьму берлоги,
Ах, каким бы я мог быть нежным,
Расточительным в эпилоге.

Но финал, как всегда, банален:
Красный шёлк, пирожки, двустволка…
O, ma chere… это так печально,
Как же плохо ты знаешь Волка.

A.l.i.c.e.

Мирдружбаорбитс?)

Случайное Сов_Падение

Безусловно)

A.l.i.c.e.

Уррря тогда😊

A.l.i.c.e.

🌸🌸🌸

Sergej Ermak

WOLK...LISA I SWINJA....POPALI W OXOTNICHJÜ JMU!...WOLK!!!....TAK MJSO EST....SEX ....TOSCHE....PROSCHIWEM! LISA....MJSO EST....S WOLKOM .....SDELAEM!.....SWINJ: " A DAWAWAJTE JA WAM SPOÜ??!" TE PEREHHLJNULIS.....NU!!! DAWAJ!! SWINJA KAK SAWERESCHIT...TUT OXOTNIKI!!! PAX!!! PAX!!! WOLK....UMIRAJ:" MJSO BILO!!! SEX....TOSCHE! NAXREN MNE ETO SCHOU NUSCHNO BILO!!!"🤡 🌈

Мистер Икс

не факт..возможно ему было отмерено определенное количество дней жизни и остальные пути привели бы его тоже к гибели,..не охотники так дерево бы на голову упало, или в капкан попал, а может и еще чтото)

A.l.i.c.e.

Фаталист...

Мистер Икс

есть такое))

Епифания

Я читала очень интересную версию этой сказки... Красная Шапочка - это связная, а волк - инквизитор, который выслеживает еретиков-катаров. Так что, волк просто делал свою работу...

Ксения

Не думаю. Он съел бы семеро козлят и опять бы опять совсэм мёртвым, или рыбачил бы в пруду зимой опустив свой хвост в прорубь или какой нибудь заяц его уже бы побил.))

Анатолий Исматуллаев

Говорила ему мама: "не суй свой хвост в чужие дела"

Ина Ева

охотники шли по следу, она продлила ему жизнь, ибо вышел он из леса, насытился бабушкой, полежал, как человек на кровати, определенно круто пожил волк)

Владимир Пупин

ну так, не просто так она красную панамку носила, ведь красный цвет - предупреждающий. плохо быть дальтоником (волк,как и все псовые -дальтоник же был.

A.l.i.c.e.

))

Саня Моисеев

Теория относительности, касательно путешествий во времени говорит, что это всеравно случилось бы, только при других обстоятельствах.😃

Во
Воздухоплаватель

Жила-была девочка и звали её Красная шапочка...Вообще-то шапочка была серая и на меху, но только она носила её наоборот, мясом наружу. )

Во
Воздухоплаватель

Нефик к таким девушкам приставать! ))

A.l.i.c.e.

Она - девочка. Нефик взрослым мужикам к девочкам приставать, можно и на такую вот нарваться...

Во
Воздухоплаватель

Ну и я про то! ))

A.l.i.c.e.

Единомышленик!!!)

Th
Theodore

— Красная Шапочка, отнеси эти пирожки бабушке.
— Не хочу! В лесу страшно!
— Ну, давай, блять, я пойду! Сиротой, что ли хочешь остаться?

A.l.i.c.e.

))

Никита Мак

Нет, просто это бы значило что незнакомая девочка в красной шапочки приняла свои таблеточки, прописанные дяденькой в белом халатеке

ツΕжนนนนK ♥

вообще не стоит разговаривать с красивой девушкой, которая одна в лесу, это никогда нечем хорошим не заканчивается)) 😋 😅

A.l.i.c.e.

А с некрасивой - можно?;)

ツΕжนนนนK ♥

вообще не стоит в лесу с кем то разговаривать)))

A.l.i.c.e.

Точно!)

ツΕжนนนนK ♥

лучше просто грибочки поесть-волшебные)

A.l.i.c.e.

И травку покурить - сказочную...

ツΕжนนนนK ♥

можно))xD

Солнце

Оооооооо, лучше бы он совсем не встречался с девочкой хоть в какой шапочке. Ему просто не повезло, что он встретился с девочкой.

A.l.i.c.e.

И? Чот не улавливаю логики пока, а то б поддержала))

Солнце

У вас вопрос касался Красной шапочки и волка. Логики никакой нет. Мы просто общаемся и всё. Мне приятно вести с вами беседу и просто говорить ни о чём. Так можно ж?

A.l.i.c.e.

Можно ж, но когда совсем без логики сложно ж)) продолжить никак)

Солнце

Доброе общение-логика. В ней всё интересно, даже то, что неинтересно. Вы читали про вурдалаков?

A.l.i.c.e.

Ну что то читала

Алексей Лимов

тут двоякая ситуация, ведь пришла бы другая такая девочка или он бы заговорил потом бы, когда она второй раз несла бы пирожки

A.l.i.c.e.

Волк был обречен((

Алексей Лимов

Это только автор сказки знает

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Роксана Линдрман

Девчушка в красненьком берёте с корзинкой к бабушке пошла . Закончилось всё смертью волка! Не трогай девочек в лесу!

A.l.i.c.e.

Золотые слова!!

Пух!!!!!!!

Боюсь,что его судьба не помялась бы.Заговори он вместо красной,хоть с жёлтой,хоть с зеленой,хоть синей!)))))))))))))))))))

Максим Высоцкий

Нет, тогда охотники бы со скуки набухались, и кому-нибудь бы точно в голову пришла идея " а давайте волка за*башим?"

Семён Лебедев

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели:
"Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!"