Григорий Сокур

Человек-катастрофа - это кто?

Ответы · страница 2
Екатерина Владимировна

Я сто пудово))) Где бы не была обязательно, какая нить фигня да произойдёт))))

Алеся Веселова

Это мой муж даже в отпуске найдет себе приключений но я его все равно люблю

Елена Елена

у которого постоянно что-то происходит---падает,разбивается.гремит и т.д...

Елена Гладкова

это тот, кто приносит со своим появлением или присутствием-катастрофу)))

Нина ****

дебил, потому что от него не знаешь что ожидать, может выкинуть что хошь

Люба Громова

это с которым вечно что-то случается или из-за корого что-то случается

Анна

тот у кого все валится, рушиться, разбивается в руках или рядом с ним

Ле
Лена

что вы всё про меня да про меня спрашиваете?) может о вас поговорим?)))

Надежда Фролова

Человек.умеющий фантастически притягивать к себе неприятности))))

Лена Л.

действующий неадекватно в экстремальной ситуации....и не только...

Николай Самборский

Наверное тот , при появлении которого, случаються неприятности

Мария Бугай

наверно тот, у кого постоянно неприятности в жизни происходят

Гульнара Жандаулетова

это тот у которого всего все горит, к чему бы он непритронулся

Елена

это у кого руки не и стого места растут...и все у него рушится..

Ди

это моя коллега, она всё рушит вокруг, даж е розетки выпадают

Вера Мартыненко

ну -это наверно ЯЯЯЯЯЯЯЯ.....за что ни возьмусь ,все ломается..

Наталья Маркевич

человек,который притягивает к себе все неприятности))))))))))))

Ирина Жмайлик

Где он не появляется, везде всё рушится, падает, бьётся, итд

Нина Карпик

Который все сметает на своем пути и нечего о нем вспомнить

Светлана Савидова

хм..который крушит на своем пути все, не намеренно конечно