Aleksey Lushin

Собакам и кошкам запретили участвовать в международных конкурсах. Во это санкция, так санкция!

Ответы
Елена Бажан

Лучше бы людям запретили участвовать в соревнованиях без флага и без Родины, а так наши спортсмены хуже собак и кошек (позволяют себя унижать и дальше, без флага и гимна, ввязываясь во всякие судейские споры и прочее).

Aleksey Lushin

В своё время командам НХЛ было плевать на чемпионаты мира и Олимпийские игры. Для них победа в Стенли большее значение имела. Вот в чём пример бы надо взять, а не во всякой дряни.

Елена Бажан

Совершенно верно! Я бы давно оскорбилась на такие гнусные условия (выступать без формы, без флага, без гимна) и никогда не пошла бы на них (если меня кто-то спросил). И пусть бы они там все сами с собой скублись со своими допингами. И Евровидение давно пора было покинуть добровольно, участвуя в котором, уже сам факт неуважения себя (музыкальная помойка).

Елена Бажан

Как относимся к себе сами, так относятся и другие. .. Не моя поговорка. Но никто не хочет помнить народную мудрость.

Bokrov Z

вот так ,больше не придумали уроды,голубые все как обезьяны думают,большинство а не все ,у себя порядок не могут навести балбесы в правительсве власти и думают что большой брат скажет...

Грейсвандир

Шувалов на самолете личном возил собачку свою на конкурсы в Лондон)... такое бревно как ты в плоскости пригоревшей сковородки с прологодними пельменями смыслами живет)

Геннадий Попов

Давно подмечено - Злобный слабак если не может навредить хозяину, так пнет его кошку или кинет камень в его собаку. Тут, похоже, именно такой случай

Просто Осень

А мне вот жаль Путина, ему запретили ездить в Антверпен за брильянтами и в Милан на выставку модной одежды, ужас😱, как он теперь будет жить!?

Че
Человек

это тоже самое что запретили оперным звездам выступать за границей. Поинтресуйтесь у них каково это для них. То ли Ласкало то ли Урюпинск.

All Марк

Следующие: запрет на русских крыс, запрет на тараканов из России, запретят русским птицам лететь через их воздушное пространство. 🤣

Королева"Осень"

ну, тупые же...?!))

All Марк

Задорнов их раскусил давно ещё

Королева"Осень"

давно всем известно - русский народ - УМНЫЙ НАРОД.☝️

All Марк

Да!! А чего нам лень, то китайцы доделают ))

Королева"Осень"

надо другим дать поработать)) не все нам..))

In
Inga

Ну, не скажите... Видимо у вас, кроме как забав фашистских убивать детей, есть еще и кошачьи...( Для них это будет удар!)))

Aleksey Lushin

Не поняли. Я тут не при чём.

In
Inga

Так я же ответила на Ваш вопрос... А "у вас" я имела ввиду всех россиян, а не Вас лично...

Агния Андронова

Против людей ( и даже инвалидов-постыдились бы, сволочи!) исчерпали уже все свои санкции - на животных переключились!

Eлена Вологжина

Это ещё что. Нас от порносайтов отключили. Вот это наклали, так наклали санкций. Как жить теперь😱🖼

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, дело не в кошках, а в том, што рашку изолируют. Путинская рашка – изгой для всего мира. Не позор ли?

Aleksey Lushin

Да. Авторитет страны "0". На соревнованиях без символики страны выступаем. ПОЗОР.

Niemand Против Войны

Спасибо Пу.

Аркадий Бахчевников

Баська!! Вас обидели. Ты с у улицы. С нашей улицы. 🖼Но обидно. Давим англов.... Санкции однако...

Анатолий Журавлев

если правит страной русофобы и старые маразматики ))) Путин напал на Россию или есть др высказывание

:T
:Thinking:

Да вообще )) ну если честно раз нас так решили душить санкциями , думаю нужно в ответ увесистые !)

Наталья

У нас уже со времён пандемии 2019 не проводят выставки... Так что всех уже кастрировали😅🤣🤣🤣

Екатерина

В 2021 году выставки точно проводили

Наталья

У нас нет

Екатерина

У нас были

Любовь Ф

отменили премьеру оперы "Борис Годунов" в Варшаве, гей-версию "Лебединого озера" в России

Елена Асвойнова-Травина

Интересно, а когда российским вирусам запретят заражать европейцев с американцами?

Анна

Да, это всё были деньги для России и престиж, а сейчас отовсюду гонят поганой метлой

Дрок Виктор

У придурков всё наизнанку. Похоже, сами решили, вместо кошек и собак дефилировать ...

Акакий Акакиевич

Тургеневский дуб сняли с конкурса. Чем 200-летнее дерево провинилось - непонятно )