Kristi

В 2 часа ночи даже хлеб по-особенному вкусный)) замечали?

Ответы · страница 2
Юзеф Ястремский

я ночью давно не ем,и никому не советую.а все-эти про веру-фигня!

Александер Порозов

В 2 часа ночи не до хлеба с утра рано на работу так что я сплю. -))

Agnostic Front

Ночью всё вкусное ,только я сплю сейчас по ночам и не ем ничего

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

С маслом.)))) корочку чесноком натереть и посыпать солью... Мммм

Мне иногда кажется, что за изобилием мы потеряли вкус к простым вещам и явлениям.. Вчера по дороге остановилась понюхать сирень, только-только расцветает, такое чудо.. Просто замереть во времени посреди города и любоваться сиренью. Проблески настоящего, прорыв внутреннего в тишину..

Kristi

А я сегодня была в парке, там дышится легче, чем в городе. Лёгкий ветерок и огромная тяжёлая туча, по-особенному красиво

Очень люблю грозу и то, как она собирается.. Смотрела вчера и на клëны, листья поникшие, пить хотят..

Валера Павлов

Нет что вы как можно ночью кушать.А вы часто по ночам кушаете?

Сергей Селищев

Может быть не только хлеб но и секс лучше и дольше бывает.

Александр Скапцов

в каждое время суток своя энергетика,может быть по этому?

Мэверик

фигня... с похмелья вода какая вкусная-замечала?🤷😂😂😂

Мэверик

🤣🙌)))

Константин

😂у меня желудок уже не работает и спит.. какой там хлеб..

Sergazy Malashee

ну так ведь только выпеченный же - свежий, еще горячий

Николай Вторушин

Как-то не доводилось в это время есть! А поцелуй?😍😍

Crazy Snowman

Сейчас протестируем, аккурат 2 часа

Павел

А если его ещё и сыром инхрустировать вообще огонь

Павел

Так, пора в люлю, не хочу дожидаться 2х ночи😁

Сергей Тарарин

Хлеб даже в 2 часа дня вкусный,когда жрать охота!!!)))

Саша Груздов

Права. Но сейчас нет такого как выпекали при СССР

Ксана

А в предрассветный час хлеб - пироженка для вас!))

Nikolai Garskov

Боюсь укусить в темноте палец Ваш!)))

Re
Redmi

Это правда, конечно при определенных условиях! 🙂

Виталий...

Не особо, в это время мне очень вкусный мой сон!))

Pawel Nowak

Да, и колбаска, и сыр, и курочка на гриле с соусом

Елена Корсикова

Еще бы. Каждый ночной дожор. это именины сердца.