Маргарита Предко

илона, что это за спецпроект?

Ответы
И/
Илона /инф.спец.отдел Проект Честь/

удалить|это спам
Дмитрий Селеванюк
вчера в 2:32
/ПРОЕКТ ЧЕСТЬ/ АКТУАЛЬНО!
Развивается юридический центр ЧЕСТЬ.
-Осуществляется юридическая помощь.
-Направляем специалистов для сопровождения сделок.
-Помощь в решении острых конфликтных ситуаций любой сложности. -Правовая помощь в судах.
-Бесплатная консультация льготным категориям граждан.
-Отбор персонала в юридический центр.
-Производится отбор представителей проекта ЧЕСТЬ в регионах РФ.
Адрес центрального офиса:
г.Санкт-Петербург
М. ЕЛИЗАРОВСКАЯ
ул.Ольминского 9 оф 50
тел. 8(812)365-12-12
Предварительная запись

удалить|это спам
Дмитрий Селеванюк
вчера в 2:32
/ПРОЕКТ ЧЕСТЬ/ АКТУАЛЬНО!
Развивается юридический центр ЧЕСТЬ.
-Осуществляется юридическая помощь.
-Направляем специалистов для сопровождения сделок.
-Помощь в решении острых конфликтных ситуаций любой сложности. -Правовая помощь в судах.
-Бесплатная консультация льготным категориям граждан.
-Отбор персонала в юридический центр.
-Производится отбор представителей проекта ЧЕСТЬ в регионах РФ.
Адрес центрального офиса:
г.Санкт-Петербург
М. ЕЛИЗАРОВСКАЯ
ул.Ольминского 9 оф 50
тел. 8(812)365-12-12
Предварительная запись

И/
Илона /инф.спец.отдел Проект Честь/

удалить|это спам Дмитрий Селеванюк вчера в 2:32 /ПРОЕКТ ЧЕСТЬ/ АКТУАЛЬНО! Развивается юридический центр ЧЕСТЬ. -Осуществляется юридическая помощь. -Направляем специалистов для сопровождения сделок. -Помощь в решении острых конфликтных ситуаций любой сложности. -Правовая помощь в судах. -Бесплатная консультация льготным категориям граждан. -Отбор персонала в юридический центр. -Производится отбор представителей проекта ЧЕСТЬ в регионах РФ. Адрес центрального офиса: г.Санкт-Петербург М. ЕЛИЗАРОВСКАЯ ул.Ольминского 9 оф 50 тел. 8(812)365-12-12 Предварительная запись