Со
Сором

Напередодні одного з найважливіших свят нації переможців спецпроект Чорний зошит, або Дожити до 20, або Побачити Харків та померти. Смотрім, наслождаємся пока адмін не удоліл)))))

Ответы
Эд.влад. Михеев

Недержанием страдаешь, сам свою мочу глотаешь и, при этом, сам собою восхищаясь, улыбаешь сам себя. Красава!

Со
Сором

Неплохо👏 Это Есенин или Тютчев?

Александр Шебалин .

А не наоборот это было,и есть?И почему вы не показываете шрифт?Давно многим ясно,что это ложь.

Со
Сором

Конечно наоборот. ЗСУ устроили спецоперацию по уничтожению Смоленской области, захватили кусочек Курской и Воронежской и с 2014 года оккупируют краснодарский край, весь мир в курсе

Се
Сергей

"Лапшу" даже ваешать не умеете. За что вам деньги платять. Сидеть будут бандеровцы и нацики.

Со
Сором

За проводку. Бандеровцам некогда сидеть, надо ваших нацистов предать земле)

Adeptus Vaasc

И? Говно вопрос, пилим революцию, не переворот, именно революцию, я давно за!

Улугбек

Не смешно... На 10 страницах описан период в восемь кровавых лет!!!

Со
Сором

На 10 страницах описан логичный финал бессмысленной жизни типичного россиянина

Улугбек

Не сгущайте же краски... Воды добавьте в акварель свою..!

Зингершухер Цыля

Жаль что нельзя вот так обработать их города

Со
Сором

Зато можно вырвать оркам все зубы

Зингершухер Цыля

бы их вообще в плен не брала

Со
Сором

Моя бы воля - отрывал оркам ножки или ручки и отпускал назад на россию

Зингершухер Цыля

тоже как вариант

Ша
Шараф

даже куры смеются над этой чушью!

Со
Сором

Ты прав, над российской армией смеётся весь мир

Ша
Шараф

слушай внимательно

Юр
Юрий

Со
Сором

Крисы ожидали не таких камней с неба😂

Евгений Юрьевич

Сдохни,тварь дикая!)))

Со
Сором

Только после вас, девчонки)

Евгений Юрьевич

Почему не в армии?пидор боевитый?

Со
Сором

Только после тебя, малышка😉😄

Евгений Юрьевич

Понятно...

Eлена Вологжина

Я не знаю этого языка

Со
Сором

Ничего страшного, не всем дано понимать славянские языки

Eлена Вологжина

Ещё один самостийный и незалежный.

Со
Сором

Вы стесняетесь что не славяне?

По
Полтавчанка

рашисты - звери

Слава З С У !

Кацапи тварі , вонючі нелюди

Пилбил Денегнедавал

"Пес"-чмиряка не мав навіть друзів, з ким би міг поділитися враженнями. Шрайбав у зошит, бо з ним навіть свої розмовляти гидували. До речі, у щоденнику жодної згадки про розмови з рідними, може його з дому випиздили? Типу йди нахуй, або до війська, може тебе десь приб'ють, то хоч якась користь сім'ї від тебе буде... Бренді він ніколи не пив... Тьху! Людина-гівно, у гівно десь і перетворився.

Со
Сором

Нація біосміття

По
Полтавчанка

точно

Владимир Сорокин

Что за херня ?

Владимир Сорокин

Да вам батенька в храм...лбом ступеньки полировать

Со
Сором

Таля эротическая фантазия?

Владимир Сорокин

Не хуже ваших видений

Со
Сором

Каких?

Владимир Сорокин

Ну вот опять

Eduard Mielke

🖼

Со
Сором

Я не русский военный корабль))))

Аптер Пётр Яковлевич

Не удолил?

Со
Сором

Кок видити. Одмин баицца Бандеру и хлопковых портизанаф)

Со
Сором

О, свои. Слава Украине)

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу и слава защитникам

Циля Зингельшухер

👍🌹

Man Against War

🤬