Звездочет Дальнобой Торонто

опять хорошая новость министр обороны раши шойгу отдал приказ отойти к белгороду такчто дончане как вас кинула раша такчто чемодан вокзал бурятия или якутия або магадан

–3
Ответы
Ничего Личного

опять озабот выскочил из-за океана))😂😂..вам лучше рекламировать котиков и сиськи)))...мало того что безграмотно пишите, так ещё и мысль правильно не умеете выразить)))

Александр Кузнецов

Чему радуется хохлаша...?))) Сказано вам, что все цели поставленные верховным главнокомандующим будут выполнены! Даже не сомневайтесь!)

Звездочет Дальнобой Торонто

ваш сцарь путлер уже подписал указ о всеобщей мобилизации

Александр Кузнецов

))) Ну, сцарь может быть только у хохлаши...)) Указ о всеобщей мобилизации это хорошо! Просто отлично! Наконец - то начнутся настоящие полномасштабные боевые действия!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а трепались что все идет по плану и вдруг на мобилизация

Александр Кузнецов

Просто поменялись инструменты для реализации этих планов а планы те же! Это полная денацификация и демилитаризация укрорейха!

Грейсвандир

путиниана - это причина для наполнения стакана) - нырнуть куда-нибудь подальше от реальности)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ай,сказочник ты наш! Андерсен отдыхает...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже государственый прапор украины в лиманском и сто педесят км от луганска

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да-да,именно педесят.Чурбан ты неграмотный...

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро рашка еще авчеркнит и лугандон из рашиской педерации

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ебун ты тухлый! Выучи русский язык.А сейчас съебись отсюда и не позорься!

Надежда

Наконец то дебилы с водой жить начнут

Владимир Игнашов

это выдумки...такого не было...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

в Ростов до Яныка улюбленого

Звездочет Дальнобой Торонто

так и в ростове достанут предателей украины

Николай

Пиздюк)). Не кто неотходит)!

Звездочет Дальнобой Торонто

похвастайся победапми что за три дня взяли киев хер в сраку получили

Николай

Так вы же щаныли- переговоры опере говоры,вас пожалели).

Звездочет Дальнобой Торонто

за стол переговоров только тогда когда акупанты полностью покинут украину в том числе и крым

Николай

Крым? А ты уверен что был ваш? Мы были вообще-то Автономией и был свой президент Мешков . А переговоров больше не будет)))))). Вы переговоры просрали)))).

Звездочет Дальнобой Торонто

крым вобще не российский а татарский

Николай

Схерали это? Татары пришли сюда с Турками. А до них были тут мой народ Крымчаки ,были Скифы,Генуйсци,Сармаиы,Тавры были самыми первыми . А татары пришли в когда Турки пришли. Учи историю.)

Улугбек

Чему радуешься, дурачок!!!

Александр S

А куда стиралку девать?)

Суфия Каримова

А вам и бежать нЕкуда...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага анука ответь будет у вас мобилизация тогда по другому заспиваеш

Суфия Каримова

Заспиваете вы,под музыку клоуна!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага когда грузы 200 хлынут в рашу

Суфия Каримова

К вам уже хлынули....

Звездочет Дальнобой Торонто

здохшие в Украине рашиские десантники и земля им бетоном🖼

Суфия Каримова

От бетона никто не застрахован...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Снег не выпал у вас?

🇷🇺 Анжелика*

Вести из дурдома?)))

Мишка Квакин

Опять ПИЗДИШЬ,

Sergei Chernenkov

Не дождётесь

По
Полтавчанка

😀😀😀

Віктор Край

Пропустить

Звездочет Дальнобой Торонто

куда в магадан или в бурятию пропустить

По
Полтавчанка

в Солнечный Магадан😄😄