Звездочет Дальнобой Торонто

опять бабахнуло у донецку на этот раз ракета влетела в здание администрации четверо отправились на концерт кобзона подтвердили сами дончане

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Сегодня в Донецке ВСУ убили 13 мирных жителей, из них двое детей. Твари, только с детьми да стариками можете воевать!

Alex Dark 🇷🇺

с мирными воевать проще, а вот если бы ту сука был пешей доступности правоохранительные органы закрыли бы глаза

Александр Жданов

а что же по гражданским то объектам, а не по военным позициям? Видимо только с ними воюете? На иное кишка тонка...

Михаил

так отлично ) А то ваши пишут, что по мирным не бьют) теперь руки нам развязали)

Амид

Ну с одной стороны все правельно с другой мирных жалко если погибли 🤷‍♂️

Блуждающий В Темноте

ну пока донецк это территория украины пусть они и думают кто это сделал

Natali Shelkovica

а ты злорадствуешь.....и ты пойдешь его концерт слушать!!!!!!!!!!!!!!

Александр Трященко

пипец радость. Бога побойся. Хотя что тебе пиндосов боятся

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно,сколько всё это ещё будет Путин терпеть?

Звездочет Дальнобой Торонто

ему сейчас не до додонбаса он спасает свою шкуру

Алексей Ерёмин(Бердск)

А-а. Ка-ак любопытно!

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро узнаете

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ай,Как интересно.

Ки
Кира

А дедуля звиздочет диван до дыр проп...л

Алексей Генералов

А ты всё радуешься и злобствуешь!

Таня !

Хочу уточнить концерт кого?

Наталия

Какие же украинцы твари....

По
Полтавчанка

око за око, зуб за зуб

Аркадий Бахчевников

Ты мирное население?

Анна

А вы и рады? Урод

Звездочет Дальнобой Торонто

это ваш маньяк путлео урод

Анна

Это вы урод. Что ж свои земли не отвоевываете?а в инете герои прям. Тьфу, противный, только чс

Андрей

🖼

Андрей

😂😂😂😂😂мечтать не вредно

Звездочет Дальнобой Торонто

порлучаете на всему фрону такчто где ваши бравурные слдова что за три дня киев возьмете взяли только в врот

Андрей

В рот имеете вы у Байдена, в очко вас Европа имеет😂. А от нас вы ещё насосетесь, пидрила ты гребанный

Звездочет Дальнобой Торонто

одкб уже развалилось против вас уже и армения и казахстан пошел скем останетесь

Андрей

Чё за бред несёшь? Где эту чушь ты читаешь? Нормально всё, глаза разуй😂

Со
Сором

Чудесно)

Наталия Савелиева

ужас