Руслан Мусин

ну чё там на счет моего вопроса.что объединяет, белую березу и клён?

Ответы
Aleksandr Zaishnikov

Руслан,Берёза это символ России,а клён символ Канады.У меня к стате во дворе и берёза ростут и они как не странно уживаются вместе.С уважением к тебе и мои тебе почтения.Извени,на другие вопросы ко мне не посчитал нужными и не ответил.Всего тебе доброго.

Вера Пархушева

Не знаю . Не хочу задумываться.Легче всего ответить Что сразу приходит в голову. Это получается самый искренний ответ . А когда задумываешься, то хочешь показать себя самой умной.

Елена Трущенко

1. Листопадные. 2. Про эти деревья много песен и стихотворений. 3. Вкусный сок. 4.Растут в России. 5.Род древесных и кустарниковых растений. и т.д.

Наталья Бумажкина

Извините Руслан!!!Только вошла.Стараюсь адаптироваться.А это так важно?Ну,наверное то,что они деревья.

@бдулл@ Х@ликов

Белую березу и клен что объединяет говорите, незнаю может их обьединяет одно царство

Руслан Мусин

это песня про любавь

@бдулл@ Х@ликов

ААА))))))))))

С*
Светлана *

Берёза белая подруга шептала клёну каждый день . опомнись Клён . с утра - не пей !

Нургали Лукманов

Вопрос вижу впервые..., есть2 варианта: 1- это деревья. 2- что-то связано с Аляской.

Сабит Досаев

высоко над речкой рос кудрявый клен в белую березу был тот клен влюблен

Ирина Трейзе

песня очень старая про то,как в белую березу был тот клен влюблен.

Галина Шуркова

если верить словам песни , то любовь.а так это лиственные деревья.

Marina Markova

опавшие листья,но смотря какая еще береза. ну плодами может еще

Татьяна Гусева

Белую березу и клен объединяет... российско-канадская дружба!)))

Анна Безродная

если по песне-любовь неразделенная....а по батанике-деревья... 😄

Александра Киршенман

По моему только то,что о них больше всего песен существует.

Ма
Марина

Как в песне поется : В белую березу был тот клен влюблен... )))

Татьяна Шикуля

это листопадные деревья да ещё и дают великолепные соки)))

Вадим Фокин

песня объединяет ...в белую березу был тот клен влюблен...

Анастасия Тихомирова

ничего... если только одно, что это дерево и то дерево))))

Николай Сергиенко

Сладкий сок весной. И конечно это деревья лиственные.

Людмила Свиженко

Береза и клен относятся к классу двудольных )))))))))))