Таня !

Сборная Ирана по астрономии и астрофизике заняла первое место среди 53 стран с 5 золотыми медалями на Всемирной олимпиаде.вы знали , что в Иране такие умные дети? 🖼

Ответы
How Are You ?

До определённых пор Персия была передовой и славилась своими умами . Сейчас это закрытая страна с первобытными законами , диктаторская страна помешенная на радикальном исламизме , убежище терроризма . А детям огромный респект , может именно им удасться сделать свою страну процветающей и свободной .

Ма
Мах

Знали бы историю Ирана не задавали бы глупых вопросов. Когда в Персии цвела астрономия, математика, химия, музыка, поэзия, медицина идт итп... европейцы ещё в пещерах жили дикарями и белками по деревьям скакали

Таня !

Все верно

Философ Из Приднестровья

К сожалению, многие "знания" о космосе надуманы и основаны на предположениях, потому что проверить технически невозможно.

Таня !

Видно, что вы слабы в этом вопросе

сс
сергей субботний

да чётта я.... вот неожиданность! ни в шахматы они не играют ни в что-где-когда.... а тут вдруг бац! 5 золотых....

Таня !

вот именно)

Сергей К.

а почему сразу умные..умные придумывают новые смысли находят что-то нвоое у тут что- зублрилки

Таня !

Не скажите , это все не просто

Сергей К.

..вызубрит..непросто..но ума особого не надо нужна память

Law Abiding Citizen

еще бы, там и раньше ученых персидских много было, все науки переняты западом с востока.

Law Abiding Citizen

можешь мне поверить Таня!

Таня !

Верю!

Law Abiding Citizen

Верю я ночь пройдёт сгинет страх
Верю я день придёт весь в лучах

Таня !

😊👍

Котик - Наркотик )))

А кто их пустил на всемирную олимпиаду если они вроде как под санкциями уже 30 лет

Таня !

Бразилия впустила

Ал
Алекс

Во мля ! А мы всё арабы , арабы , а они вон чего удумали . Пипец Америке ....😂🤣

Таня !

Ну так же 👍🤣

Ал
Алекс

🤝

Александр Романов

Дети везде умные, просто не везде им дают раскрыть свои способности.

Таня !

Мне кажется для детей везде дорога открыта

Александр Романов

Ну не знаю.

Федор

Так исторически верно,астрономия пришла в европу с востока.😉

Таня !

А ведь точно, я не подумала

Федор

☝️

Игорь Морозов

Дети везде одинаковые - всё зависит от образования !

Я-
Я-Искал-Тебя

а что тут удивляться ...по всей земле они есть умные)

Таня !

Да

Я-
Я-Искал-Тебя

молодцы

Alex Dark 🇷🇺

древние персы я никогда в них не сомневался

Таня !

Именно так, молодцы конечно

Игорь Калиниченко( Русский)

И афганские студенты тоже. Помню. Сирийцы.

* Александр Брагин *

На фото уже не дети, а молодёжь.

Таня !

Южане выглядят немного старше

* Александр Брагин *

Ага, из детей в старики превращаются.

Bo
Boris

Да купили всё 👌 договорняк

Таня !

Так они еще и богаче всех!это супер! Вот тебе и санкции👍👍👍

Сварожич

А чем он хуже других наций?

Таня !

Не все понимают удачу

Сварожич

Нас учили и я учил. Потому что знаю что в жизни техническая грамота идёт через чертёж.

Таня !

Конечно, а приходят нулевые им же тяжело

Сварожич

Ну их конечно чему-то научат, но лучше начинать ещё в школе.

Таня !

Это точно!

Le Gushon

Где мероприяте проходило?

Таня !

Сейчас я напишу кто участие принимал, ты сразу изменишь позицию, представляешь там были из США, Англии Германии дальше писать?

Le Gushon

У нас тоже писали, что на игры дружбы приехали все. А эти все даже не слышали, что там были. Представляешь. 😁

Таня !

Да с таким говорить как ты что со стенкой общаться

Le Gushon

Вату из головы сперва вытряхни.

Таня !

У тебя и этого нет

Зиннур (Октябрьский)

Знал, восток дело тонкое.

Таня !

Да точно👍

Юрий Ласковец

да. оне ж R1a как мы. арии