Иса Джи

Вы переболели Короной?

−9
Ответы
Пассионария

Кто её знает? Я ещё задолго до коронабесия, переболела пневмонией, с t° под 40, потерей сознания, и как только кашель и температура прошли, через неделю, меня тут же попытались на работу выпихнуть, если бы не осложнение в виде цистит!!! И плевать было врачам на потерю обоняния на месяц!!! Так что считаю всю эту "пандемию" лажей лажовой!!! У меня мама старенькая от меня не заразилась, а ведь она за мной ухаживала!!!

Иса Джи

Да это сговор преступный на уровне правительств... ухудшить положение людей и мир разорить... Нужно их убрать!!! Мы как раз об этом думаем!!! Присоединяйтесь

Иса Джи

Я добавил вас в друзья... Христос Воскрес проект КОВЧЕГ... БОГ ПОМОЧЬ

Пассионария

О нет!!!😳 С богом мне не по пути!!! Я РОДНОВЕР!!!

Иса Джи

Кто с богом, те ВМЕСТЕ

Пассионария

Я почитаю родную веру, как культурное наследие, но я атеист!!!

Иса Джи

Посчитаю Образ Божий

Ях
Яхонтовая

Гриппом любой может заболеть. Это разновидность вируса гриппа. Её раздули на страхе, поняли, что народ поведется и будет страхом разрушать свой иммунитет. Я переболела, но не паниковала, сразу начала лечить и не доводить до осложнений, как это делали многие. У нас же неделю ещё на работу бегают, типа, авось, пройдет. При этом, ещё и других заражают.

Иса Джи

Согласен... Антиреклама убийственна

Ях
Яхонтовая

Спасибо за понимание. Просто потом вспоминаешь, как народ запугивали, маски, маски, перчатки, а об иммунитете - ни слова, что его надо поднимать в сезонные заболевания-то. А первопричина понижения иммунитета именно страх. Вот на том и сыграли с народом, заодно проверили, как люди реагируют и "строятся".

Иса Джи

Да изверги

Евгений Во-Ин

как-бы вроде да а вроде и нет.... не знаю.. моя милая работает в короновирусном обл центре - принесла тесты... реально такая пластиковая ерунла типа на беременность - взяла кровь , вроде антитела есть

Иса Джи

Здоровья вам

Евгений Во-Ин

спасибо , и Вам

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Влад Тиссен

честно говоря, не знаю. может незаметно как-то прошло. да и вообще я не особо умею болеть. единственный мой недуг - это аллергия весной.

Иса Джи

закаляйтесь

Майя Петрова

Переболела непонятно чем, врачи тоже не поняли, но все тесты и анализы крови не показали вообще никаких вирусов гриппозных

Иса Джи

Здоровья вам

Майя Петрова

Спасибо, Вам тоже крепкого здоровья

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Валериан Загородний

Да. Лечился в больнице. Сейчас нормальное самочувствие, а сразу после выписки очень быстро уставал, сил не хватало.

Иса Джи

Здоровья Вам!

Иса Джи

🙏

Валерий Воронов

А она была? Видел массовый психоз а короны не видел , хотя все эти годы катался от Калининграда до Владивостока

Иса Джи

Возможно вы правы

Артур. Владикавказ.

Нет и не разу прививку не делали а сегодня всем сертификат выдали. Надо уметь решать проблемы

Иса Джи

Здоровья вам

Галина Локтева

Думаю,что да ,но это было до типа пандемии,поскольку об этом вирусе писали ещё в 2015году..

Иса Джи

Бог всё видит

Галина Локтева

Я спросила-он это и придумал?

Иса Джи

Бог есть Любовь...ОН ПО ЛЮБВИ

Галина Локтева

Вот оно как...а я думала,что Бог везде.

Иса Джи

Индюк тоже думал, а ВЕРА она о другом

Qqqq Qqqqq

все болели и не раз, что грипп что короновирусная инфекция все одинаково по симптомам

Иса Джи

Это творящие наш Мир иерархИи

Qqqq Qqqqq

меня это вообще не интересует

Иса Джи

Что интересует?

Qqqq Qqqqq

ни чего а это уже кое что

Иса Джи

Хозяин барин

Ал
Александр

пока нет,ингаверин пью если слабость-думаю подхватил опять всегда так и таблетку пью

Иса Джи

Что это за лекарство?

Ал
Александр

ингаверин противовирусное https://ingavirin.ru/

Иса Джи

Спасибо, здоровья вам

Ал
Александр

и вам

Иса Джи

Супер

Владимир Ефимов

Все переболели, поэтому Корона стала наравне с гриппом, но не все с дуру привились

Иса Джи

здоровья вам

Kitsune

если коронавирусом-нет, и была ли у меня когда-нибудь корона на голове-тоже нет

Иса Джи

Здоровья вам

Kitsune

взаимно) и вашим близким)))

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Фе
Федя

К таким как я запаха не пристаёт. Вот с булуна, это пожалуйста сколько угодно

Иса Джи

Бог помочь

Ан
Анастасия

Скорее нет, чем да. На 100% не скажет никто. Лёгкая форма проходит незаметно.

Иса Джи

Здоровья вам

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Вячеслав Чистяков

Может в скрытой форме, запахи не чувствую, но так ничего, на работу ходил

Иса Джи

хорошо, здоровья Вам

Вячеслав Чистяков

Спасибо Иса!

Иса Джи

🍻🖐️

Иса Джи

👍

Владимир Асиновский

наверное нет. Немножко температура подымалась ( как сейчас)до 37 и всё

Иса Джи

Аспирин, липовый цвет

Иса Джи

...липовый чай...в термосе настоять

Иса Джи

В аптеках есть

Иса Джи

Позвоните привезут

Иса Джи

На здоровье

Slam Di

Мы люди простые, Корону как высокомерные бляди не привыкли носить))))

Иса Джи

будь здоров, без матюков!

S V

Нет её. Ни одна лаборатория мира не смогла выделить этот вирус.

Иса Джи

А какова их функция?

S V

Создание сильного ЭМИ .

Иса Джи

Для поражения населения?

S V

Там всё живое.

Иса Джи

СПАСИ Христос!

Ил
Илона

Нее. Это врождённое. С возрастом стала умнее, прячу в кармане😜

Иса Джи

Не ставят светильник под диван!