Иса Джи

Вы переболели Короной?

–8
Ответы
Пассионария

Кто её знает? Я ещё задолго до коронабесия, переболела пневмонией, с t° под 40, потерей сознания, и как только кашель и температура прошли, через неделю, меня тут же попытались на работу выпихнуть, если бы не осложнение в виде цистит!!! И плевать было врачам на потерю обоняния на месяц!!! Так что считаю всю эту "пандемию" лажей лажовой!!! У меня мама старенькая от меня не заразилась, а ведь она за мной ухаживала!!!

Иса Джи

Да это сговор преступный на уровне правительств... ухудшить положение людей и мир разорить... Нужно их убрать!!! Мы как раз об этом думаем!!! Присоединяйтесь

Пассионария

Присоединяюсь

Иса Джи

Я добавил вас в друзья... Христос Воскрес проект КОВЧЕГ... БОГ ПОМОЧЬ

Пассионария

О нет!!!😳 С богом мне не по пути!!! Я РОДНОВЕР!!!

Иса Джи

Кто с богом, те ВМЕСТЕ

Пассионария

Я почитаю родную веру, как культурное наследие, но я атеист!!!

Иса Джи

Посчитаю Образ Божий

Романтичная Особа

Гриппом любой может заболеть. Это разновидность вируса гриппа. Её раздули на страхе, поняли, что народ поведется и будет страхом разрушать свой иммунитет. Я переболела, но не паниковала, сразу начала лечить и не доводить до осложнений, как это делали многие. У нас же неделю ещё на работу бегают, типа, авось, пройдет. При этом, ещё и других заражают.

Иса Джи

Согласен... Антиреклама убийственна

Романтичная Особа

Спасибо за понимание. Просто потом вспоминаешь, как народ запугивали, маски, маски, перчатки, а об иммунитете - ни слова, что его надо поднимать в сезонные заболевания-то. А первопричина понижения иммунитета именно страх. Вот на том и сыграли с народом, заодно проверили, как люди реагируют и "строятся".

Иса Джи

Да изверги

Евгений Во-Ин

как-бы вроде да а вроде и нет.... не знаю.. моя милая работает в короновирусном обл центре - принесла тесты... реально такая пластиковая ерунла типа на беременность - взяла кровь , вроде антитела есть

Иса Джи

Здоровья вам

Евгений Во-Ин

спасибо , и Вам

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Влад Тиссен

честно говоря, не знаю. может незаметно как-то прошло. да и вообще я не особо умею болеть. единственный мой недуг - это аллергия весной.

Иса Джи

закаляйтесь

Майя Петрова

Переболела непонятно чем, врачи тоже не поняли, но все тесты и анализы крови не показали вообще никаких вирусов гриппозных

Иса Джи

Здоровья вам

Майя Петрова

Спасибо, Вам тоже крепкого здоровья

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Валериан Загородний

Да. Лечился в больнице. Сейчас нормальное самочувствие, а сразу после выписки очень быстро уставал, сил не хватало.

Иса Джи

Здоровья Вам!

Валериан Загородний

Спасибо Взаимно!

Иса Джи

🙏

Валерий Воронов

А она была? Видел массовый психоз а короны не видел , хотя все эти годы катался от Калининграда до Владивостока

Иса Джи

Возможно вы правы

Артур. Владикавказ.

Нет и не разу прививку не делали а сегодня всем сертификат выдали. Надо уметь решать проблемы

Иса Джи

Здоровья вам

Галина Локтева

Думаю,что да ,но это было до типа пандемии,поскольку об этом вирусе писали ещё в 2015году..

Галина Локтева

Я спросила-он это и придумал?

Иса Джи

Бог есть Любовь...ОН ПО ЛЮБВИ

Галина Локтева

Вот оно как...а я думала,что Бог везде.

Иса Джи

Индюк тоже думал, а ВЕРА она о другом

Ал
Александр

пока нет,ингаверин пью если слабость-думаю подхватил опять всегда так и таблетку пью

Иса Джи

Что это за лекарство?

Ал
Александр

ингаверин противовирусное https://ingavirin.ru/

Иса Джи

Спасибо, здоровья вам

Ал
Александр

и вам

Иса Джи

Супер

Владимир Ефимов

Все переболели, поэтому Корона стала наравне с гриппом, но не все с дуру привились

Иса Джи

здоровья вам

Kitsune

если коронавирусом-нет, и была ли у меня когда-нибудь корона на голове-тоже нет

Иса Джи

Здоровья вам

Kitsune

взаимно) и вашим близким)))

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Ан
Анастасия

Скорее нет, чем да. На 100% не скажет никто. Лёгкая форма проходит незаметно.

Иса Джи

Здоровья вам

Ан
Анастасия

Спасибо. И вам здоровья.

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Владимир Асиновский

наверное нет. Немножко температура подымалась ( как сейчас)до 37 и всё

Иса Джи

В аптеках есть

Владимир Асиновский

сейчас закрыто

Иса Джи

Позвоните привезут

Иса Джи

На здоровье

Slam Di

Мы люди простые, Корону как высокомерные бляди не привыкли носить))))

Иса Джи

будь здоров, без матюков!

Галина

И не собиралась, еще этой заразы мне не хватало . ПОКА ДЕРЖУСЬ .

Иса Джи

Веры нам!!!

Галина

У ВАС ЕЁ ВИДИМО С ИЗБЫТКОМ !

Иса Джи

Бог помочь

Галина

ОТ ДУШИ ВАМ ЖЕЛАЮ,если в себя нет веры, а я себе только верю и это спасает и помогает по жизни .

Иса Джи

... почувствовать разницу всегда полезно... Больше общаться с людьми

Сергей Л-Ов!

У меня прививка и мне это пофик! То к дуракам обращайте вопрос!

Иса Джи

ок

Вячеслав Чистяков

Наверное ,в скрытой форме, запахов перестал слышать напрочь

Иса Джи

Здоровья вам

Clan

А хрен его знает... Всё одно на ногах всяки бяки перехаживаю.

Иса Джи

Значит силы Есть! Молодец!

Clan

Стараюсь.

Иса Джи

Бывает что свалит! Хорошо рядом друзья ю

Ѻлегъ

видимо, дважды ...на первый взгляд, без последствий 🤷‍♂️

Иса Джи

меня почистило, здоровья - нам