Владимир Боровинский

что будет если пнуть фортуну подзад?

Ответы
Часть Света

Доброй Дороги — Идущим! Сил и Терпения — Ожидающим! Тепла и Искренности — Встречающим… И Волшебного Пинка — Нерешительным!)))

Татьяна Сокур

Она обязательно повернётся к тебе. хотя бы для того что бы посмотреть кто это сделал. Вот тогда глядя в глаза друг другу ......

Олег Примак

Если Фортуна повернулось к тебе задом, то пни ей ногой под зад со всей
дури. Хуже всё равно не станет, зато душу отведёшь.

Яна Бояршинова

Попробуй, потом расскажешь и если будет наблюдаться положительная динамика, мы будем у тебя перенимать опыт по пинкам.

Александра Баженова

ну не факт что она повернется к тебе передом...возможно она просто отойдет подальше...)))))лох - это судьба...

Шеф Татарин (Самара)

либо обозлится и больше не подойдет к вам, либо наоборот со скоростью частота посещений увеличится

Та
Татьяна

Привет, Владимир!!!!! Тогда уж точно она павернётся передом, что бы глянуть кто пнул!!))))))))

Kristina Bazan

Она будет в шоке, и сделает такое , что тебе даже и не снилось!;) так что лучше не стоит!;)

Владимир Боровинский

ага а чё она жопой комне повернулась)))))

Kristina Bazan

готова!:)на всё!:)Вот и повернулась!!!:)

Марина Варичева

ну если она уже к тебе повернулась задом, то и пнуть не грех. все равно хуже не будет))

Любовь Денисова

тогда ей придется развернуться,чтоб хотя бы увидеть,кто это такой наглый)))))

Виталий Фризен

Улетит наверное далеко) У меня ее пока еще не было, я бы наверно не пинал ее)

Владимир Лунёв

А она вообще есть? Каждый человек сам творец своей судьбы. И фортуны тоже..

Дочь Гелиара

охренеет она от такой наглости и пристальнее присмотрится к нахалу))))

Аигуль Astana@

если хотите всю оставшуюся жизнь получать такие же ощущения, то можно

Марина Спиридонова

она обязательно к тебе повернется, что бы посмотреть кто это сделал!

Ол
Олег

Какой смысл ее пинать,если она к тебе и так задницей повернулась? 😄

I7
Illuzzion 797

повернётся к тебе лицом, чтобы посмотреть кто это сделал))))))))))

Олег

надо только не забыть привезать себя к ней, ну хотя бы цепью

Катюша Новикова

она повернется личиком)))и уже не повернется к тебе задом)))

Сергей Филиппов

мою собаку зовут фортуна бить под зад непробовал загрызёт