Александр Мягкоход

Кто на работе слушает музыку и как от этого повышается производительность ?

Ответы
Валерий Иванчик

надо дело делать хорошо - хреново само получится. сплошные цезари вокруг,только работать нормально не могут,а о большой зарплате мечтают

Александр Мягкоход

только плохой солдат не мечтает .......

Валерий Иванчик

научитесь работать,а не развлекаться

Елена🇷🇺

На прежней работе так было и было очень здорово, а сейчас тишина и она очень давит, но каждому свое

Александр Мягкоход

блютус наушник в помощь

Елена🇷🇺

Не вариант, работа на телефоне и с клиентами🙂

Александр Мягкоход

сделайте тихо и в одно ухо

Елена🇷🇺

Хорошо

Ник Ци

Под метал веселее трудиться 👍👍 Попсу включают - из рук всё валится нахрен

Владимир

Всегда по-разному. Тут главное на сайт минусовок x-minus не зайти, а то конец работе

Златка Золотая

Я слушаю. Помогает сосредоточится и не отвлекаться на посторонние разговоры.

Друг

😄😄😄Без этого работа просто невозможна. Я музыке учу.

Александр Мягкоход

даже у коров от музыки удои повышаются 🙂

Друг

Вот!

Sergio

Другу в этом плане повезло больше всех! Она сама себе может петь все что хочет!😁

Ванька Ванькин

Надо будет как нибудь подсчитать,на сколько больше я буду кирпичей класть при прослушивания музыки разных жанров, в единицу времени. Например если я уложу на три кирпича в час больше при прослушивание рока чем при симфоническом оркестре, но на четыре кирпича больше при попсе чем при частушках то вообще что слушать мне:(?

Константин

Слушал иногда, но при рутинной работе, чтобы скучно не было.

Ирочка

У меня это с детства. Я готовилась к экзаменам под музыку.

Ум
Умка

Всегда работаю с негромкой музыкой, работается быстрее

Наська

КПД вырастает и обстановка в офисе не так напряжена.

Ма*Дамочка

Я слушаю. Очень помогает. Отдых за работой ))

Андрей Будняев

без музыки тяжело идёт работа.

Александр Мягкоход

угу . особенно в третью смену , когда нужно налаживать станки на SNS

Катерина Борисова

иногда получается - нормально

Вера Bdfyjdf

Я слушаю))

Nikolai Novokhatskii

Отлично

Тетя Фрося

коровы

Александр Ипатов

Чудо