Сергей Дейнега

Почему раньше не женились на невестах?

Ответы
Ѻлегъ

от того, что они не подготовлены к ведению домашнего хозяйства или девка порчена, её тоже называли НеВестой

Сергей Дейнега

Нетолько домашнему хозяйству, но и к Семейной жизни тем более! 😀

El
Elena

Интересно, с какого времени начали денься на неВестах- вот в чем вопрос

Сергей Дейнега

раньше женились на Вестах, а Невеста - это Девушка готовая к Чадорождению, но не готовая к Семейной жизни, необученая Домоводству и ТД..

El
Elena

В курсе. Вот и говорю: с какого времени все поменялось и начали жениться на неВестах

Сергей Дейнега

точно не помню, врать не буду, не интересовался, а вот почему, что и как было да.

El
Elena

А мне интересно. Почему на 180 ‘ поменяли моду?

Сергей Дейнега

могу со 100% сказать, когда предали свою Веру и стали рабами еврейских Богов, а не Чадами Божьими!

El
Elena

Это была политика. Одно из условий объединения Руси - единая вера... в любом институте на политологии проходят..

Сергей Дейнега

Немели чушь, 9 из 12 миллионов уничтожили Славян и Ариев, при крещении Киевской Руси, трижды и досихпор уничтожают, вот у меня идёт война, где Потомки Белой Расы за вонючие 💲 🔫 друг друга!

Ви
Виктория

вест не хватало на всех.

Сергей Дейнега

это горячее! 😀 А вообще-то Невеста - это Девушка готовая к Чадорождению, но не готовая к Семейной жизни, необученая Домоводству и ТД...

На
Ната

Серьезно..почему

Сергей Дейнега

потому что, Невеста - это Девушка готовая к Чадорождению, но не готовая к Семейной жизни, не умеет вести Домоводство и ТД.. Потому, старались создать Семейный Союз с Веста и, а не Бракосочетание!

Татьяна Колбецкова

НЕ ЗНАЮ!

Сергей Дейнега

Невеста - это Девушка готовая к Чадорождению, но не готовая к Семейной жизни: Домоводству и ТД...