Ин
Инна

Почему вы здесь и как долго? Это интернет зависимость? А как же реальная жизнь? А раньше детство у нас было без интернета и без телефонов мы гуляли во дворах играли в казаки разбойники прыгали на скакалке и в резиночку играли в седобное неседобное иродители за нас не боялись ...

Ответы
Игорь Гурьев

милая,сейчас ночь.какие казаки-разбойники и скакалки, в съедобное-несъедобное мы играем каждый день,иногда не подозревая об этом, а в контактную резиночку я бы с Вами сыграл

Ин
Инна

А я нет я по настоящему

Игорь Гурьев

я тоже по-настоящему,т.е. юридически,но фактически она ухе 3 года живёт в Адлере😆

Ин
Инна

Мы вместе и юридически и фактически

Игорь Гурьев

рад за вас🌹

Ин
Инна

Ага

Николай Пархачев

А с девочками гуляли на пионерском расстоянии.. это называлось дружить ))) мы с пацанами еще строили штабики ))) Прыгали с заборов в снег))да многое чего ))

Ин
Инна

Да многое чего на санках с горки катались в балке ..а летом с тарзанок прыгали

Николай Пархачев

Точно )))

Владимир Кириллов

Помню-помню. Только казаки-разбойники у нас как-то по-другому назывались. Но принцип тот же. Прятки в расширенном режиме.

Ин
Инна

Воспоминания они такие ..

Владимир Кириллов

И в резиночку прыгал, и в классики... с девочками. Я вообще девочкой рос. Но вырос нормальным мужчиной.

Андрей

Ага ))) тока не дай бог на5 , минут задержаться ))) таких люлей получишь ))) о ко опыт нашим детям и рассказать страшно )))

Андрей

Ей 32 мне 50 ... лет.....Кто из нас дураком...

Андрей

Ей 32 мне 50 ... лет.....Кто из нас дураком...

Ин
Инна

Это только вам решать быть вместе или нет. Я вот недавно увидела что знакомая моего возраста вышла замуж ему около 40 иоазница вообще около 20 лет...я конечно в шоке была но это еедело ее жизнь никто невправе судить......

Андрей

А все-таки ))) полоса руку на сердце )))) женщина выбирает или мужчина завоевывает )? Что Ваш опыт подсказывает )?

Ин
Инна

Даже незнаю утменя как то обоюдно все получилось с мужем.

Анатолий Лапшин

1. Давно. 2. Нет.3. Такая. 4. Раньше советское правительство не выращивало олигархов и виолончелистов ролдугиных.

Ин
Инна

Да я вроде тоже не олигарх.....куда нам народу. Неизвестно что будет дальше. Наши прадеды деды побабушки и бабушки пережили то войну......а что сейчас. Неизвестно чего ждать....дай Бог нашим детям в мире жить

Анатолий Лапшин

Не будем о прадедах и дедах. Они при выращивании олигархов не присутствовали!

.... Реус

Да, а ещё раньше сидели на земляном полу и давили на себе вшей. И родителям вообще по фуй было.

Кайса

И видимо пропускали школу... уж извините, не сдержалась... где знаки препинания?!?!?

Ин
Инна

Т9. И то , что твердый знак пишется я знаю, на телефоне нету. Со знаками препинания у меня все нормально!!! Здесь сам вопрос важен , а на предирания !

Кайса

Не кипятитесь так. "Ъ" есть везде, зажмите мягкий знак и выплывет твердый. И никто не говорит о правописании. Бог с ним! Запятые где?! Без них суть вопроса трудно уловить.

Виталий Ермакович

это действительно так. но я не интернет зависим. я днём работаю а вечером здесь

Ин
Инна

А семья ?

Виталий Ермакович

семья на первом месте

Ин
Инна

Супер! Так держать у меня тоже на первом месте семья

Aleks Wiеg

К чему все причитания.Хотите что-то предложить дельное.так предлагайте!

Smitty Smith

потому что не было инета тогда, если бы было, то было-бы как и сейчас

Ин
Инна

Очень логично

Николай

Меняется правительство , меняется жизнь !

Андрей Бондарец

раньше было проще и гораздо интнрнснее

Галина Антонова

Инночка спасибо. Пошла спать Удачи ВАМ

Ин
Инна

За что спасибо?

Галина Антонова

Во время ушла спать.

Nikolai

Уже далеко не детство, так что всё норм

Вадим Ерошкин

Не знаю,как у Вас,у меня бессонница.

Ин
Инна

У меня тоже бессонница

Де
Дед'уктор

Да, спасайте меня. Тащите в реал..)))

Ин
Инна

Вы сами себя можете только спасти

Де
Дед'уктор

Ну, вот.))А я так ждал, надеялся и верил..))

Александр Шебалин .

Да,так и было.Но,время берёт своё.

Ин
Инна

Да

Петр Тарасов

реальная жизнь требует усилий

К.а.н.он

Раньше телевиденья не было..

Елена Данилова

Ну вот, а сейчас баланс 😊