Надежда Волкова

а вот любопытно: утилизация космического мусора как проводится? Или все рассчитывают на падение и сгорание в атмосфере?

Ответы · страница 7
Владимир

обычно

Олег Носков

И это

Олег Носков

Зашевеляться, когда интенсивно начнёт долбить по спутникам и там засрали

Олег Носков

Ха, сегодня дошло , что многие люди из молодых воспринимают добро, как слабость

К.а.н.он

Ага

Игорь

да

Игорь

Надя ну зачем

Игорь

ну чего спрашиваете девушка их нет в живых

Игорь

так бывает

Игорь

ты знаешь я иногда и звонить боюсь

Игорь

ну перестань

Pa
Pavel

(

Диана Коваленко

Надя спаси меня от этого типа он ко мне пристаёт а я не знаю как от него избавится