Света Белинская

На каком уровне будет наша страна после введения платного обучения в школе?

Ответы
Dina Давида

Если вы думаете, что в руководстве государством идиоты, то ... страна будет в Ж ...... но если поменять мыслеформу, и рассудить спокойно, то всё встанет на свои места. Разве вы не платите за инет, хотя бы раз в месяц? Или за квартиру по счетам? Может и на мобильный телефон денег не кладёте. У вас дети не ходили в сад? Там жировка ежемесячная. Частные школы берут оплату. Государственные школы собирали и на охрану, и на образование. Так почему теперь нельзя ввести какую то оплату на всё. Тариф, как на транспорте. будет всё прекрасно. Во всём мире работает и у нас тоже будет. это же не вчера придумали. будут и субсидии, и льготы, и прочие системы обеспечения всеобщего образования. Только перестаньте панику разводить.

Алла Дмитриенко

Светлана, на мой взгляд, вряд ли что изменится. Ведь до тех пор, пока ученик и родитель идут в школу за оценкой, а не за знаниями, школа остается сферой услуг, а не основой экономики и духовности

Ольга Ефремова

пополнится неучами((( не каждый родитель сможет оплачивать обучение своего ребенка. Ох уж эта реформа образования(((

Сергей Шумовский

не будет нашей страны, будет ихняя. и так уже от нашей страны почти ничего не осталось

Sergey Fomin

после введения платного обучения в школе, молодежь будет быстрее деградировать.

Екатерина

на уровне бедности, ведь не каждый сможет себе позволить учиться в школе

Ангелина К

Насчёт уровня посмотрим,но лучше от платного обучения точно не станет!

Mister X

а что, платное обучение это реальная перспектива или просто срашилки?

Вадим Шалько

На том же, как и тогда, когда ввели платную медицину - на уровне ж...

Игорь Анищенко

если это произойдет то на самом низшем. но этого не будет

Сергей Петров

она уже давно в жопе ,с 90 годов поздно проснулись!

Валерия Костенко

на дне, половина детей не закончат даже школу

Крокодайл Сего

на том же,только еще платить придется.

Владислав Николаев

не будет полностью платного обучения.

Светлана Лившиц

НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПО БЕЗГРАММОТНОСТИ ...

Злат Раскольников ;d

На уровне моральных уродов и бомжей.

Олег Труль

она уже между двух полушарий(ж.па) )))

Наталья Журавлева

Это будет нарушением Конституции.

Шекета Ольга

как будто оно сейчас бесплатное

..
...virus ...

Не знаю...я и не задумывалась.