Марина ...

Тебя интересует " Пошаговый механизм гармонизации Сатурна " ? )))))))))

Ответы
Александр

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы не достаточно компетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

Марина ...

Я громко хлопаю в ладоши !! Браво !!! )))))

Александр

спасибо))))))) с поклонился))

Марина ...

И Вам спасибо и всего хорошего !!

Александр

спасибо. удачи вам

Владимир Масяйкин

Меня скорее "Синтез и рентгеновское изучение твердого раствора эгирин-диопсида"... Но Ваше хобби тоже прикольное!!! Уважаю!!! (шутка, думаю, Вы прикалываетесь. а ведь есть люди, кто этим увлекается...)

Марина ...

Конечно, прикалываюсь.. Просто мне на электронку пришло письмо с предложением заняться этим.. Вот какое доверие оказывают.. ))))))))))

Владимир Масяйкин

Круто!!! А вот например (это я уже серьезно)... Формирование апогабброноритовых гранулитов и эклогитоподобных пород при подъёме офиолитового диапира в мезозое... (Я кстати этим и занимаюсь...) Смешно?

Марина ...

Нет-нет.. Не смешно.. Но выговорить я это точно не смогу на одном дыхании.. )))))))

Олег Демидов

Очень! Особенно - его цикличность, в отношении гиперболы преобразования косинуса острого угла в арифметике Евклида!

Марина ...

Ух ты.. ))))) Браво-браво.. ))))))))

Руслан

Меня больше привлекает Юпитер с его глобализацией метрических консистенций, хотя, кому это интересно кроме меня?))))

Андрей Костылев

Что употребляете мистер. Я тоже так хочу

Руслан

Научные книги употребляю.))))) Но только мой ответ к науке не имеет отношения.)))))

Андрей Костылев

Я знаю. Вот и спрашиваю

Руслан

Нет, нет, наркотики обхожу стороной.))))

Андрей Костылев

🙂 🙂 🙂 правильно. Я тоже за З О Ж

Руслан

Да я просто прочитав вопрос решил соответствовать.)))))) ЗОЖ - это моя тема!

Владимир Смирнов

Меня больше интересует молекулярная синхронизация глобального жизнеобеспечения водорослей на Меркурии! )))))

Владимир Смирнов

Мадам, я по науке Вас по полной схеме закатал? ))))))))

Марина ...

Закатал ? )))Кошмар какой ! ))) Надеюсь не в асфальт ? )))))

Владимир Смирнов

Конечно нет! Только в меркурианские водоросли!)))))))

Марина ...

А они хорошо пахнут ? Когда я слышу неблагородный запах, у меня жутко портится настроение...)))))))

Т. Сергей

оооо - я просто сплю и грежу - именно пошаговый - он мне просто покоя недает и из меня всю душу вынимает

Кот Макси

"...И с гармонию культурно
Мы шагаем по Сатурну -
На Сатурне, мать ети,
Будут яблони цвести..." 😀

Марина ...

О.. Вот это-деловой подход.. Молодца, Котяра !!! ))) Сейчас сметанки дам.. )))

Кот Макси

Мрррряфк! Спасибо!

Lаzy

Честно-нет. Меня больше интересует, кофе какой марки вы предпочитает😀😀😀😀

Lаzy

Когда

Lаzy

Когда

Марина ...

Она уже была у Вас в Спрашке.. Я помню.. Тогда мне не понятно, кто из двоих именно ВЫ ..

Lаzy

Слева

Марина ...

Теперь я уже поняла.. Я раньше не знала.. Тогда мне было не понятно.. )

Владимир Педенко

Не каждый индивидиум в критической абсцессии может игнорировать теорию субъективности!

Сергей Из Сибири

Примерно так же , как мистификация абстракций в парадоксальных тенденциях )) 😆

Юрий Баляйкин

да как то не задумывался об этом,да и зачем мне это.меня интересует жизнь на земле

Олег Самохин...

нет Сатурн это... А Вот вы меня заинтересовали! И это нармально- Вы Очаровательны!

Марина ...

Спасибо .. ))) Я улыбнулась Вам..)

Олег Самохин...

Модно и я Вам улыбнусь.. 😊

Jennett

больше интересует пошаговое поступление денег в отдельно взятый (мой) карман

Марина ...

Хороший, деловой подход.. )

Николай

Конечно! У меня правая дверь в "Жигулях" клинит, так вот я его и поставлю уж..)))

Рида Зарипова

зачем гармонизировать Сатурн? Он и так неплохо вращается со своим кольцом...

Юрий Ерофеев

Неа, меня интересует пошаговая инструкция доведения женщины до 7го оргазма.

Земля плоская и покоится на 3-х китах, и на Черепахе'! ( остальное ..ерунда!)))))

Петр Снежо

А Сатурн, то тебе чем не угодил, не трогай, а то получится, как с Гондурасом.

Марина ...

Дельный совет.. ))))Спасибо,добрый человек.. ))0

Владимир Ульянов

Пошаговый механизм гармонизации себя. СОТУКРН- следит за этим процессом.

Еще как! Это моя заветная мечта с детства, как гармонизировать Сатурн!