Наталья Чернего

Помогите найти человека который сделает гармонизацию отношений за не большую сумму? Большие проблемы переживаю в финансовом плане и разлад большой с мужем, ясновидящая сказала что нужно сделать гармонизацию но попросила большую для меня сумму - 5к, при всем желании я не могу найти её, пожалуйста кто нибудь помогите сохранить и спасти мою семью? Гадание, магия, приворот

Ответы
Майя Петрова

Поищите в интернете народные заговоры на мир в семье и взаимную вечную любовь с мужем. И сами бесплатно всё сделайте. Эти ясновидящие могут просто деньги взять, без гарантии эффекта... А там - народная мудрость целительниц. И она много веков работает. Поможет и Вам.

Александр

Тут не надо никакой магии, воспринимайте это как проверку отношений. С милым рай и в шалаше, в горе и в радости. Так что нефиг его пилить за низкую зарплату или за её полное отсутствие, лучше вместе попробуйте найти вариант заработка. вот и будет вам гармонизация.

Таяна

Тут разбираться надо.. может вы сами что-то сделали, сейчас это уходит, а вы вой подняли.. если это обратка - только выдерживать вам самой.. нельзя помогать тут. Многие мастера это всё игнорируют! Им деньги глаза закрывают и они ебашат на право и лево... идиоты.

Ведающий.

Ясновидящая обещавшая вам гармонизацию, просто мошенница.
Гармонизация двух полов может быть достигнута только ими самими без вмешательства извне. Любое вмешательство извне, это уже энергетическое воздействие. А это наказуемо.

Антонио Гареев

Больше не нашла на, что деньги тратить, как толтко на всевозможных шарлотанов. Что касается семьи, то тут фиг его знает в чем ваша проблема в нем или в тебе, тут должно конкретно все рассматривать, а ни гадать на кофейной гуще.

Анна Лаврешкина

Могу одного черного мага посоветовать, знаю ее лично, женщина надежная. Мне помогла и с финансами и в личной жизни. Ирина ее зовут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79126835499.

Natalia Kendesh

Магия, приворот - не советую, хуже будет. В Ютубе есть видео психологов на тему отношений, расклады Таро. Все в ваших руках.

O X A N A

Если бы я узнала, что мой муж сделал приворот или ещё какую-нибудь подобную фигню, я бы подала на развод.

Сергей Павлович

Верить нельзя в это всё! Ни кто вам не поиожет ни маги не чародеи. Жить надо по средствам и любить мужа.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А 5к- это что? Неужели Вы в это верите?! С Вас просто тянут деньги! Беззастенчиво и грубо. Обман это все.

Александр Грызлов

Все это что Вы перечислили ерунда, просто самим надо терпимей быть друг другу и пойти работать

Па
Павел

Пять дней,,, пять слов,,, пять минут,,, Господь Иисус Христос помилуй меня,проверенно

~{Интригующий Квест}~

В себе ищи гармонию ,со стороны помощи не жди...не будет её

Валентина Алтухова

Привороты не спасут,
а в долговую яму влетите

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Ты и впрямь такая дура или прикидываешься?🤔

Вован Рубль

НУЖНО 5000 ДО ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ? 😂😂😂😂

Вадим

Не работает никто в семье что-ли

Николай Смирнов

В проруби гармонизация.

Сидящий На Берегу Реки.

Вы страшная женщина.

Серик Рустимов

Готов за 1к помочь!

Ч-
Человек - Невидимка

Мамочки